Top.Mail.Ru
8.4 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

RUSSIAN MUSIC BOX. Презентация в Тинатин

Фотоотчет. 15 июня 2016 в уютнейшем ресторане Москвы «Тинатин» состоялось одно из долгожданных и важных событий для телеканала RUSSIAN MUSIC BOX, презентация перехода телеканала в HDвещание.

Music Box презентация в Тинатин-144Телеканал RUSSIAN MUSIC BOX, с момента появления в России, сразу же завоевал большую любовь  у ценителей различных музыкальных стилей и направлений и по праву может называть себя самым брендовым музыкальным каналом страны, внедряя в музыкальную индустрию самые модные аудио и видео новинки не только России, но и мира. Естественно, что важным ребрендинговым моментом  в век высоких технологий и телевидения высокой  четкости, становится переход телеканала на HDвещание, что позволит дать зрителям более качественную, современную  картинку, а это наверняка привлечет еще больше новых зрителей, и откроет каналу новые творческие горизонты.Music Box презентация в Тинатин-136

Столь важное для телеканала событие не стало незамеченным для представителей российского шоубизнеса. Так поздравить телеканал с выходом на новый формат вещания пришли: Arsenium, Artik & Asti, Юлия Волкова с дочерью (экс. T.A.T.U.), группа Стрелки, Катя Лель, Анна Калашникова, Нюша, Джиган и многие другие.  

Помимо музыкальных исполнителей, на мероприятии присутствовали также и представители актерской профессииMusic Box презентация в Тинатин-117Например, Екатерина Мельник, актриса, сыгравшая роль блондинки Елены Андреевны в сериале «Физрук»; молодой и перспективный Микаэль Арамян с очаровательной спутницей, украинской певицей Алиной Гросу, а белорусского певца IVAN, участника Евровидения2016 сопровождала актриса и его девушка Настатья Сумбурская.

Самым неожиданным сюрпризом для всех стало присутствие мировой актрисы BAI LING, которая поразила всех своей открытостью и улыбчивостью. На  вопрос  “Что Вы делаете в Москве?”- призналась, — “Я давно хотела увидеться с несколькими своими друзьями, по этому сейчас у меня полностью  частный визит”.

BAI LING имеет большую фильмографию, среди наиболее известных культовый фильмВорон”, в котором BAI LING сыграла Мику, и известный французский боевик Люка БессонаТакси 3”.BAI LING

Нельзя не отметить прекрасную организацию самого мероприятия, которая проведена на самом высочайшем уровнеОднако важнее хорошей организации может быть только умение создать теплую атмосферу, что в полной мере организаторам удалось осуществить!  

Канал RUSSIAN MUSIC BOX является одним старейших музыкальных каналов, впервые начал вещание на территории России в 2004 году. На сегодняшний день его можно посмотреть в более чем 2500 городах России и ближнего зарубежья. Новый HD формат даст возможность молодым исполнителям заявить о себе!

Редакция MOSKONEWS желает каналу процветания и осуществления самых смелых начинаний!

Евгения Синицкая: «Предпочитаю жить эту жизнь на максимальных скоростях»

MOSKONEWS

Никита Ефремов, Равшана Куркова, Иван Охлобыстин, Сергей Волчков и Михаил Боярский спелись в сказочном блокбастере «Иван Царевич и Серый Волк 4»

«8 лучших свиданий» Веры Брежневой. Фотоотчет с премьеры

moskonews

«Хороший мальчик» Анны Песковой поедет на Кинотавр

Рулькова Елена

Анна Котова-Дерябина и Ольга Веникова в дебютном фильме Никиты Тарасова «Спасибо, коучер!»

moskonews

В Москве прошла премьера фильма «Удача Логана»

Рулькова Елена