Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Николас Кейдж представил в Москве свой новый фильм «Крейсер»

all_9140vk20 сентября, в столичном кинотеатре «Пять звезд» при полном аншлаге, актер Николас Кейдж, впервые посетивший столицу, представил фильм «Крейсер» совместно с продюсером Ричардом Риондой Дель Кастро.

У кинотеатра собрались сотни поклонников, которые, несмотря на непогоду, пришли посмотреть на своего кумира и получить автограф.

Вслед за Николасом Кейджем и Ричардом Риондой Дель Кастро, по красной ковровой дорожке прошли российские звезды: Олег Тактаров, Ирина Безрукова, Ксана Сергиенко, Екатерина Волкова, Даша Гаузер, Алексей Воробьев и Сергей Романович (группа Френды), T-killah, Данила Якушев, Александр Соколовский, Евгения Короткевич, Виталий Абдулов и другие.

В фильме «Крейсер» (USSIndianapolis: MenofCourage) американского режиссера Марио Ван Пиблза Николас Кейдж исполнил роль капитана крейсера ВМС США «Индианаполис», сыгравшего важное значение в дни окончания Второй мировой войны и потерпевшего трагическое крушение… Фильм основан на реальных событиях 1945 года.

О своей роли в фильме знаменитый актер сказал, что был восхищен своим героем, особенно его самоотверженностью. «Он делал все возможное, чтобы спасти моряков и выжить». Кейдж признался, что это была очень личная роль, так как необходимо было рассказаall_9143vkть об одном из самых трагичных событий в истории его страны.

Также перед премьерой, Николас Кейдж представил и поблагодарил своего российского дублера, который озвучивал фильм.

Съемки фильма «Крейсер» начались 19 июня 2015 года в Алабаме, но идею картины создатели фильма, продюсеры Ричард Рионда Дель Кастро и КэмКэннон из HannibalClassics, вынашивали давно.

«Я создал этот фильм, чтобы почтить память матросов и офицеров крейсера «Индианаполис», чтобы отдать должное их семьям. Я хотел, чтобы новое поколение во всем мире узнало их страшную и героическую историю», — отмечает продюсер Рионда Дель Кастро.

Режиссер Марио Ван Пиблз констатировал, что сделал правильный выбор, и «Кейдж идеально смотрится в роли командира корабля».

22 сентября «Крейсер» выходит на российские экраны.

С 21 августа стартуют съёмки юбилейного пятого сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»

MOSKONEWS

Катерина Шпица и Натали Юра сыграли в фильме The Life о путешествии на поезде через собственную жизнь

MOSKONEWS

13 сентября состоится премьера впечетляющего фильма об одном дне жизни чиновника маленького города

Наталья Копнина

Актриса Любовь Зайцева стала бизнес-вумен

moskonews

Новый фильм Дмитрия Месхиева «Хорошие девочки попадают в рай» представит Россию на Варшавском кинофестивале (WFF)

moskonews

ФИНАЛ вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

MOSKONEWS