Top.Mail.Ru
6.5 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПУТЕШЕСТВИЯ / travel

Андрей Еронин взлетел над океаном

Объехав все курорты Европы, лидер группы «Золотые яблоки» Андрей Еронин в этом году решил посетить Вьетнам, где увлекся модным, но далеко не простым видом спорта – кайтсерфингом.

«Мы поехали отдыхать с дочкой, – рассказывает Андрей Еронин. – Не просто полежать на пляже, но провести отпуск активно – подзагореть, накачать мускулатуру, подвигаться. Для меня активный отпуск заключается именно в этом, а не в экскурсионной программе. Я выбираю все активности, связанные с физкультурой».

Во Вьетнаме Андрею Еронину показали новый для него вид спорта – кайтсерфинг, катание на досках с парашютом. Умелые серфингисты не только держатся на волнах, но и кувыркаются, летают, творят невероятные пируэты в воздухе и на воде.

«Я с восторгом согласился попробовать новый вид спорта. Я попробовал встать на доску и испытал настоящее чувство полета. Сильный ветер потащил меня с такой скоростью, что даже опытному спортсмену было бы непросто удержаться. На самом деле, при шквальном ветре парус с доской становится практически неуправляемым, а крыльев у меня нет. Пришлось добираться к берегу обычно – брасом и кролем. Я кандидат в мастера по плаванию. Так что, приключение закончилось благополучно!»

Как разнообразить отдых на побережье Costa — Brava в Испании

moskonews

Шашлык-машлык, зелень-мелень, карусель-марусель и ещё много всего интересного о стране Армении.

moskonews

Тоска по Тоскане. Путешествие по Италии.

moskonews

Тутта Ларсен запустила семейное реалити о путешествиях по России

MOSKONEWS

Перспективный стартап: открылся российский коливинг в Дубае

ТОП-9 интересных фактов о Японии от дочери самурая Софи МаЭда

moskonews