Top.Mail.Ru
5.9 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

#ecostayhome на chistetika.live – это онлайн платформа, цель которой привлечь людей к экологическим проблемам

7 мая 2020 с 10:30 до 19:00 мы @chistetika будем подключаться к нашим спикерам для разговора о важном: экологизация домашнего пространства, любовь к себе и к окружающему миру, эко-привычки и осознанность выбора.

Время на самоизоляции по-новому открыло возможность использовать «дар» 21 века – интернет. Сегодня из дома можно сделать практически все: заказать еду из любимых ресторанов, устроить «шоппинг тур», совместить тренировку с выпечкой торта (сладкая награда за выносливость), «сходить» на вечеринку в онлайн бар, даже «посетить» другую страну и увидеть ее достопримечательности, сидя на родном диване. И конечно же, появилось время на различные курсы и мастер классы. Онлайн образование и до карантина было популярным, но то количество прямых эфиров, онлайн марафонов и дистанционных образовательных программ которые запустились за последний месяц – приятно шокирует и радует! Ведь если они есть, значит и спрос на них у людей имеется. Значит жизнь продолжается, пусть и по новым правилам!

Для команды Chistetika ECO переход на удаленную работу тоже был непростым, но успешным и подарил возможность думать шире, мечтать больше, делать круче! Наша команда многое изучает в сфере экологии, и мы хотим этими знаниями поделиться со всеми. Поэтому появилась идея – создать единую площадку, где профессионалы из разных областей могли бы обсудить глобальные темы – современная экология и осознанный образ жизни.

#ecostayhome на chistetika.live – это онлайн платформа, цель которой привлечь людей к экологическим проблемам.

Будущее зависит от каждого из нас, поэтому компания Chistetika запускает серию прямых эфиров со спикерами о переработке отходов, осознанному потреблению и натуральных средствах по уходу за собой. Весь день мы будем рады видеть вас на платформе #ecostayhome, чтобы вместе приготовить полезный завтрак, узнать секреты производства мягкой мебели и ткани из переработанных материалов, задать вопросы профессионалам в области натуральной уходовой косметики и найти еще больше полезной информации, которую можно начать применять на практике уже сегодня!

Полную программу и список спикеров вы можете найти на сайте chistetika.live .

До встречи в эфире!

Стартовал прием заявок на участие в масштабном конкурсе для талантливых детей и подростков со всей страны

С Всероссийского Фестиваля визуальных искусств все дети уехали домой с подарками

moskonews

Итоги конкурса «Мы с хозяином вдвоем» подвели в Московской области

18 сентября в караоке-баре «Синематограф» Артём Сорокин (Soroka Production) отметил свой день рождения

BIG LOVE SHOW 2017 собрал самых ярких российских звезд. Фотоотчет

Рулькова Елена

Максим Заяц презентовал новую концертную программу совместно с группой The Lowcosters

moskonews