Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Певец Dante записал летний хит под названием «Пряными травами»

Пряными Травами Dante

Не смотря на сложную ситуацию в мире, каждый находит разные способы для продолжения своей деятельности. Певец Dante @musicdante #прянымитравами решил воспользоваться народными методами и прибегнуть к помощи пряных трав. Но не для того, чтобы отпугнуть от себя вирус, а записал летний хит под названием «Пряными травами».

Певец посчитал, что карантин не помеха, для выпуска новинок в музыкальной индустрии и даже снял клип находясь на самоизоляции. И во времена цветения душистых и пряных трав, артист возвращается в шоу-бизнес!

Автором слов и музыки «Пряными травами», как и всегда, является сам певец. Как известно, Dante более 15 лет пишет песни не только для себя, но и для других артистов (среди исполнителей песен Dante: Дима Билан, Лоя и т.д.).

«Для меня это очень особенная песня! Именно с ней я наметил своё возвращение! Возвращение к моему стилю, моей музыки, моему любимому звучанию – эмоциональному, немного кричащему!» — позитивно настроен артист.

Отметим, что как только новинка появилась в сети, поклонники музыки Dante буквально завалили восторженными комментариями и лайками!

Съёмки клипа проходили уже во время самоизоляции. Но во время съёмок были соблюдены максимальные меры предосторожности: безлюдные лоции за пределами города, минимальное количество людей в съёмочной группе, соблюдение дистанции. В том числе и с главной героиней, которая большую часть клипа находится с главным героем Dante на расстоянии 1.5 метра, в спецодежде и защитных очках, или же едет одна в машине. Но расстояние между парой не мешает, а даже специально задумано режиссёром Александром Гонопольским. Молодые люди чётко передают свои эмоции взглядами.

Но настоящие пряные травы всё же действительно помогли певцу для преодоления некоторых проблем в процессе создания клипа. Так, во время съёмок, когда Dante висел вверх ногами, ему стало плохо.

«Перед тем, как обратиться к медикам, я купил в ближайшем магазине свежую мяту и начал ее есть. Отведав пучок мяты, мне действительно полегчало, но всё-таки доехал до врача. И до самой премьеры я вынужден наблюдаться у врача, принимать медикаменты, но врач посоветовал ежедневно употреблять мяту, правда в чай,» — вспоминает певец.

Видео работу«Пряными травами», ради которой певец жертвовал своим здоровьем, уже в ротации главных музыкальных каналах России, Украины, Казахстана и т.д., а песня доступна на всех дигитальных музыкальных платформах (iTunes, Apple Music, Yandex Музыка и т.д.).

Группа «Летать!» представляет новый хит на английском языке

Рулькова Елена

Ради съёмки клипа Филиппу Киркорову пришлось взять в руки автомат!

Рулькова Елена

Маркус Рива представил музыкальное видео на новую песню

Рулькова Елена

Группа A’Studio представила анимационный видеоклип на песню «Остров»

moskonews

Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты» с актрисой Кристиной Ануфриевой

moskonews

Романа Архипова поддержали звезды во флешмобе в поддержку деток из фонад «Подарок Ангела»

Наталья Копнина