Top.Mail.Ru
7 C
Москва
23.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Интервью у звезд на музыкальной премии SMG AWARDS 2021 взяла BABA YAGA

Баба Яга и Оксана Почепа

На днях в Москве прошло грандиозное событие этой зимы – IV церемония вручения ежегодной независимой премии SMG AWARDS 2021. Здесь собрались самые популярные деятели культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса, а присутствие настоящей Бабы Яги добавило fashion-мероприятию толику юмора и самоиронии.

Чувствуя себя всегда как рыба в воде, BABA YAGA и здесь не оплошала, с детской непосредственностью взяв интервью у звезд, пришедших на премию, но при этом перепутав оленя с Леонтьевым.  Восхитилась нарядами, узнала, что новенького в шоу-бизнесе и кто из детей подписан на бабулю в ТикТоке. 

Для всех номинантов народная бабушка принесла подарки: стильные мобильные аксессуары от FORZA (аккумуляторы, наушники, светящиеся кабели для зарядки) получили такие легенды, как группа Мираж, Жасмин, Акула, Согдиана. А также – маленькие артисты и совсем юные звездочки. Несмотря на почтенный возраст, BABA YAGA идет в ногу со временем и в гаджетах разбирается, как заправский технарь. Так что ее мнению можно доверять смело.

Вечер прошел в очень теплой и дружественной атмосфере: звезды с удовольствием позировали, давали интервью и презентовали новые песни. 

В этом году премия прошла в поддержку семей военнослужащих и служащих силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга. Ведущими мероприятия стали известные российские артисты — Ольга Картункова и Денис Дорохов.

Журнал MODA topical и холдинг натуральной косметики Gedonist представил 13-ю ежегодную звёздную премию «Прорыв Года 2023»

Новогодний караван и подарки: чем запомнились длинные выходные жителям российских городов

Константин Ивлев и Baba Yaga выбрали лучшее новогоднее блюдо на всероссийском кулинарном конкурсе

moskonews

08 октября 2020 года состоится XVII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

moskonews

Первый Всероссийский тур в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная»

Телеканал Russian Music Box наградил своих номинантов

Рулькова Елена