Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Сергей ГрейС отметил свой день рождения в караоке Jimmy Poy

30 мая в караоке-клубе Jimmy Poy, который на протяжении  года занимает номинации ТОП-3 караоке клубов Москвы прошёл День Рождения певца и автора своих песен Сергея ГрейС.    

В этот день, пришли поздравить артиста друзья и коллеги по цеху:  Прохор Шаляпин, маэстро Ровалс, Константин Кожевников, Алексей Елистратов (группа Revolvers), Евгений Холмский (Turbomoda), Игорь Наджиев, актриса Ксения Кастор, Святослав Моисеенко, Олег Коршунов (Stereokiss), Юджи, Дима Гучи и Изольда, непривзайдённый ведущий Евгений Оскаров, и  конечно же директор Сергея Александр Капранов, а так же Светлана Козлова президент Международного вокального конкурса «Батл Голосов», дизайнер Виктория Зубарева (Bellavita atelier), Альфия Амирова и Марат Шакирщянов и многие другие…

По мимо подарков, гости вечера дарили Сергею свои песни и массу положительной энергии! А в контрасте со стильной  и уютной атмосферой, профессиональным звуком и шикарной кухне караоке-клуба Jimmy Poy Праздник получился незабываемо прекрасным. 

Интерьер караоке-клуба выполнен в стиле лофт, а его пространство удачно поделено на три зоны, что позволило комфортно разместиться всем vip гостям и фан клубу Сергея ГрейС . Да-да! Фан клуб Сергея тоже был на празднике и  подготовил отдельный подарок для артиста! Многие фаны приехали из других городов, только ради встречи со своим кумиром.

Не возможно не сказать насколько вырос и растянулся по России фанклуб за последние годы. В этот прекрасный день нам удалось вкратце узнать о планах Сергея, о чём мы обязательно с вами ещё поделимся, а пока приоткроем наш разговор — Сергей работает на студии над новыми песнями, которые вы сможете услышать уже в ближайшее время!

Сергей Грейс в караоке Jimmy Poy

P.S.  Отдельное спасибо Сергею За приглашение нас на свой праздник и массу впечатлений от него! И как сказал Сергей  — Jimmy Poy — это теперь наше место) и вам рекомендуем! 100% это так! Для тех кто ещё там не был! Адрес: г. Москва, Лубянский проспект 15/2. Телефон: +7 (495) 624-10-03.

Чипсы от Моргенштерна и энергетические эликсиры BY получили все дети на «Регби-Елке» в ЦСКА

moskonews

Диана Бичарова отметила День рождения в стиле Гэтсби

Рулькова Елена

Концерт Оксаны Федоровой «Рождение Вселенной» состоится в самом большом планетарии в мире!

В Культурном центре «Рублево» состоялся конкурс эстрадного искусства «Талант-Эстрада»

moskonews

«Девичник TEENS Awards 2017». Фотоотчет

Рулькова Елена

Древнерусский драмодей Феофан выпустил первый акустический альбом

moskonews