Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Первый Всероссийский тур в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная»

В семи городах России уже прошли концерты Первого Всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Сочи, Мещовск, Тверь, Ялта, Городец, Тула и Пятигорск аплодисментами встретили группы ЛЮБЭ, «Фабрика», «Корни», «Город 312», Викторию Дайнеко, Джанго, Алексея Филатова и других артистов. 

Тур проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Цель музыкального тура — привлечь внимание к туристическим местам нашей Родины, показать красоту и очарование России. Первый всероссийский тур в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная» – это возможность рассказать о невероятно красивых местах нашей Родины, ведь чтобы попытаться осознать всю глубину культуры и многообразие нашей Родины, нужно проехать её от края до края.

“По нескольким городам путешествует наш замечательный проект «Хороша Родная» в поддержку внутреннего туризма. Это невероятно важно, тем более в теперешнее время, потому что у нас огромная страна и огромный неосвоенный простор, который мало кто видел. У нас невероятные места: и Дальний Восток, и Байкал, и Алтай, и Север, не перечислить! Мы, кстати говоря, даже песню написали специально под этот проект. Она так и называется — «Хороша родная». Неплохая песня, послушайте, – отметил лидер группы ЛЮБЭ Николай Расторгуев.

Всероссийский тур и послужил премьерной площадкой для новой песни группы ЛЮБЭ «Хороша родная». Именно на концертах проекта она впервые была исполнена на широкую публику, вживую. «Так зачем ехать на край земли, когда дома такая погода. Когда здесь мы кому-то нужны и закаты красивее дома», – поет Николай Расторгуев о России. 

Следующие города-участники всероссийского тура – Великий Новгород, Псков, Ковров, Владимир, Самара, Калининград и Мурманск. В каждом из этих городов пройдет большой бесплатный концерт на центральной площади. 

«В гостях хорошо, а дома лучше – эта поговорка неспроста не теряет своей актуальности. Как показывает практика последних лет, люди всё чаще интересуются отдыхом внутри страны, потому что у нас широкая география, живописные ландшафты и характерные для каждого региона традиции. Об этом хочется рассказывать, поэтому начинать путешествия необходимо прямо сейчас!», – отметила организатор проекта «Хороша родная» Наталья Локтева. 

День Победы 2019 в «Пансионате № 6 Для Ветеранов Труда»

Наталья Копнина

Премия ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС-2021® состоялась в новом формате

moskonews

«Отцыfrovka» состоялась!

moskonews

Карина Захарова с размахом отметила свой день рождения

moskonews

Концерт Оксаны Федоровой «Рождение Вселенной» состоится в самом большом планетарии в мире!

Дэвид Духовны едет в мировое турне по Европе

Рулькова Елена