Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

MONATIK за «Кружит» всех этим летом

     Все больше и больше набирающий популярность певец MONATIK не дает скучать своим поклонникам. Этим летом он представляет видео на песню «Кружит». Эта песня вошла в его второй сольный альбом «MONATIK. Звучит».Monatik История этого трека, под чутким командованием режиссера Тани Муиньо, обрела свое музыкальное обличье. Песня заставит танцевать этим летом всех, кто услышит уже первоначальные нотки и увидит видео.

В клипе «Кружит» участвуют восемь абсолютно разных, индивидуальных, интересных пар, которые наслаждаются друг другом под летними солнечными лучами, теплым воздухом и незабываемой красоты морем и абсолютно счастливы от этого.

С первых же секунд просмотра видео интригует своей энергетикой и полностью передает всю бурю эмоций, и это неспроста. Ведь для съемок было выбрано самое лучшее место — один из самых романтичных городов Украины, Одесса.
— Я очень рад, что нам удалось найти таких харизматичных персонажей – каждый из них индивидуален, Monatikсо своей точкой зрения и отношением к миру, музыке и чувством ритма. После репетиций главные герои открылись абсолютно с новой стороны – прекрасно слились с музыкой и друг с другом. Вначале был страх, неуверенность, переживания, — ведь некоторые впервые столкнулись с парными танцами, а кто -то и с танцами вообще. Но в результате долгих репетиций появилась легкость, наслаждение процессом и радость в глазах — именно это состояние в итоге мы хотели показать. Состояние влюбленности в партнера, в музыку, в свое дело! В видео мы показываем совершенно разных людей, но одинаково счастливых. Они на пороге убеждения в том, что отыскали свою вторую половину, и она самая особенная. Это состояние окрыляет и кружит в танце! Есть только двое! Съемки действительно были потрясающими! Я считаю, что это самая летняя видеоработа от MONATIK. Пусть этим летом каждый миг будет особенным. Пусть мир закружит вокруг нас! – делится Дима MONATIK.

Хореографом танцев выступил Денис Стульников. Увидел сквозь объективы камер и запечатлел «Кружит» оператор Никита Кузьменко.
За несколько дней клип посмотрели уже порядка 30 000 пользователей, а также он уже успел занять лидирующие позиции в чартах ITunes.

Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты» с актрисой Кристиной Ануфриевой

moskonews

Премьера клипа Таисии Повалий на песню Михаила Гуцериева «Особенные слова»

moskonews

Степа Марсель пригласил финалистку шоу «Ну-ка, все вместе» Симону Куприну сыграть роль его жены в новом клипе

MOSKONEWS

Елена Максимова представила клип на песню «До Рассвета»

Наталья Копнина

Московские рокеры-группа АТМО презентовала клип на новую песню «Город»

moskonews

Съемки второго клипа молодой исполнительницы Ellie Lil

Наталья Копнина