Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Образовательный форум «BIS» стал кузницей артистов и продюсеров

14-15 мая молодые продюсеры и артисты с самых дальних уголков нашей необъятной родины съехались на образовательный форум «BIS». Под крышей столичного клуба «Aglomerat» впервые собралась элита российского шоу-бизнеса с целью передачи бесценной информации подрастающему поколению. Среди спикеров оказались: Александр Кушнир, Елена Кипер, Олег Нестеров, Дмитрий Коннов, Глеб Лисичкин и многие другие медийные личности.

Первый день долгожданного мероприятия начался с яркого открытия. После громких аплодисментов и искрометных шуток от ведущих программы форума Дмитрия Сократилина и Егора Мокрова на сцену поднялся артист группы «Мегаполис» Олег Нестеров. Благодаря его неспешному рассказу слушатели в очередной раз отметили необходимость вдохновения в непростом деле музыканта. Саунд-продюсер ПЦ «Снегири Музыка» попытался донести до творческой аудитории мысль об исключительной миссии каждого человека на планете. О самобытности и яркой индивидуальности артиста немало сказал генеральный директор МИА «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир.

Более материальная стратегия шоу-бизнеса была представлена в лекциях генерального директора «Universal Music» Дмитрия Коннова. В этот своеобразный День знаний не обошли стороной организаторы и юридические вопросы. Проблема авторского права наиболее остра, поэтому эксперт-практик в области авторских и смежных прав в музыкальной и медиа-индустрии Александр Кондратенко подробно посвятил присутствующих в суть вопроса.

Философские размышления от Елены Кипер об успешном клипмейкинге невероятно тронули талантливую молодежь. Формула удачного клипа проста: необыкновенный герой, захватывающий сюжет, скрытый смысл.

О видеоиндустрии продолжила рассказ digital-продюсер Олеся Гуляева. Главный специалист по продвижению музыкальных клипов на YouTube и в социальных сетях videoseed.ru не обошла стороной обсуждение распространения треков на просторах всемирной паутины.

Логическим завершением образовательного дня стало выступление главного организатора мероприятия Антона Пузырева. Помимо атмосферы образования и душевного насыщения на площадке царило легкое творческое волнение. Во второй день участники форума сделали решительный шаг от теории к практике. Они исполнили собственные композиции в ожидании комментариев и оценок от опытных экспертов — таких как Александр Лунев, Дмитрий Коннов, Глеб Лисичкин, Константин Кирьянов, Алексей Николаев, Павел Данилин, Константин Чертов, Сергей Найдун, Анастасия Василевская, Сэм Багдасаров, Алексей Мускатин. Обратную связь, советы по улучшению репертуара и незабываемые советы получили все выступившие участники.

Руководил настроением гостей талантливый диджей Олег Денисов совместно со своей профессиональной командой Ambience DJs.
Красочные фото с мероприятия ищите на официальных страницах в социальных сетях https://www.facebook.com/forumbis/ и https://vk.com/forumbis , а также на сайте у партнеров, ответственных за фото- и видеосъёмку форума http://partytonight.ru

Алена Кравец представила своего жениха на Wedding Brunch 2016 MagicLove

Рулькова Елена

Актриса Ева Авеева: «Мое желание — стать актрисой укрепилось с детства»

Рулькова Елена

На концерте Гиги Квенетадзе раскрыли тайну группы «А-Студио»

Наталья Копнина

Певица Ellen представила публике новую русско-английскую песню «Why».

Рулькова Елена

Эвелина Блёданс покорила всех своим образом на премии FASHION TV

moskonews

Алекс Силверс (ALEKSS SILVERS) летит в Беларусь чтобы записать новый русскоязычный хит

moskonews