Top.Mail.Ru
12.6 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Певица LELA : «Моя жизнь слишком непредсказуема и я не знаю, где окажусь завтра»

В каждом музыкальном треке — магнетизм голоса, пульс ритма, балансирование между драйвом и нежностью, без которой невозможно представить внутренний мир этой прекрасной телесной оболочки под названием LELA. Певица LELA 

Лёля, на твоем счету несколько обложек Playboy, Playmate года, участие в различных конкурсах красоты, почему решила все это бросить и заниматься музыкой?

Певица LELA : Я занималась модельным бизнесом, рассматривая это как опыт и возможность заявить о себе. Никогда не преследовала цель стать известной моделью. Все изначально делалось ради музыки.

Где и когда ты родилась? Где училась?

Певица LELA : Я родилась 13 апреля в городе Краматорск в Донецкой области. Школу закончила там же, а получать высшее образование уехала в Харьков.

Кто родители, есть братья/сестры или ты единственный ребенок в семье?

Певица LELA : У меня замечательные родители, это максимально исчерпывающий ответ, который я могу дать. Не люблю обсуждать семью и личную жизнь. Да, я единственный ребенок в семье, и рада этому.

Ты с детства была творческим ребенком? Посещала какие-то кружки?

Певица LELA : Некоторое время я жила с бабушкой, и только в старшей школе переехала к родителям. Тогда начала посещать танцы и участвовать во всевозможных конкурсах красоты, даже хотела стать хореографом. Помню в детстве проявила желание посещать музыкальную школу, но родители посчитали это ненужным.

Ты пишешь песни сама или сотрудничаешь с авторами?

Певица LELA : Я сотрудничаю с авторами, но мне редко что-то нравится. Поэтому мы выработали совершенно новый подход к работе — я буду участвовать в создании своих песен с нуля, придумывать идеи. Мне повезло, сейчас со мной команда единомышленников, которые меня понимают, прислушиваются и не боятся быть вне формата.

Расскажи подробнее о синглах “Наша ночь” и “Форточка”, что хотела донести до слушателей?

Певица LELA : Я не преследовала цели донести что-то конкретное, чему-то научить или как-то повлиять. Просто максимально искренне делаю то, что мне нравится и не задумываюсь, как люди воспримут мои новые треки. Для меня главное – эмоция, само ощущение, того что я делаю.

У тебя был опыт работы телеведущей. Понравилось? Не хотела бы продолжить?

Певица LELA : Да, я вела хит-парад и музыкальные новости на одном из телеканалов. Было интересно, я многому научилась и считаю, что это был крутой опыт и период в моей жизни. С удовольствием продолжила бы карьеру телеведущей, но в другом формате. Возможно, в проекте связанном с экстримом, как бы неожиданно это не звучало.

Какими соц. сетями пользуешься?

Певица LELA : Отдаю предпочтение instagram и youtube. Сегодня в интернете много интересного и полезного контента, благодаря которому можно узнать что-то новое, чему-то научится.

Ты много путешествуешь. Где больше всего понравилось?  Какую еще страну хотела бы посетить?

Певица LELA : Не могу конкретно ответить, где понравилось больше всего, потому что каждая страна по-своему особенная. Запомнились съемки в Париже и на Бали — они были наиболее экстремальными. В Париже мы снимали в саду Лувра и на улицах города, где была вероятность встретить местную полицию и угроза депортации. А на Бали пробирались через горы к самым диким пустынным пляжам. Обожаю такие моменты.

У тебя есть домашние животные?

Певица LELA : Нет. Моя жизнь слишком непредсказуема и я не знаю, где окажусь завтра. Домашний любимец — это большая ответственность. Думаю, сейчас не время.

Как проводишь свободное время?

Певица LELA : Стараюсь сократить его до минимума и заняться полезными делами, чтобы избавиться от лишних мыслей. Часто просто слушаю музыку.

У тебя есть заветная мечта?

Певица LELA : Моя мечта — создавать крутую музыку и никогда не останавливаться.

Твоя главная цель в жизни?

Певица LELA : Моя цель соответствует мечте. У меня нет других глобальных стремлений и планов. Возможно, через какое-то время или даже завтра все перевернется с ног на голову, и я захочу чего-то еще. Но пока на первом месте музыка.

Добавляйтесь и следите за новостями)

Ладислав Бубнар: «Пока не начнешь действовать, двери сами не откроются»

Рулькова Елена

Певица Дари Чёрная ждёт ребёнка!

Сергей Болдырев: «Вдохновение — это как фраза из статуса вконтакте — меня сложно найти, легко потерять, но не возможно забыть»

Рулькова Елена

Певица Виктория Ланевская снялась в главной роли в сериале «След»

moskonews

Нэлли Мотяева: «Заниматься музыкой профессионально — это только мое глубинное состояние души»

Рулькова Елена

Варвара: «Зрители — мои главные критики, советчики и друзья»

Рулькова Елена