Top.Mail.Ru
5.8 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

В арт-Галерее «Дрезден» прошла выставка необычных фото-работ

Sukhodolskiy-1185

9 декабря в самом сердце Москвы около Кремля в арт-Галерее «Дрезден» открылась выставка необычных фото-работ. Главные виновники События- фото-художники — Дмитрий Суходольский и Михаил Соколов.

Посетить мероприятие пришли 120 человек- ценителей таланта.

Sukhodolskiy-1093

Тематика выставки остро-социальная и направлена на выявление проблем в воспитании своих детей молодыми родителями и раскрытии последствий «перегибов» воспитания. Консультантом проекта выступил врач -психотерапевт поликлиники “Медросконтракт “ Александр Утробин.

Часто в своем рвении воспитать идеального человека, многие молодые родители не считаются с интересами и желаниями ребенка, не советуются ни с специалистами, ни с более опытными родителями. В результате такого воспитания появляются люди с огромными жизненными и социальными проблемами. И очень важно вовремя показать обществу не только результаты этих «перегибов» воспитания, но и пути их исправления. На выставке представлены 12 триптихов, показывающих как процесс ошибочного воспитания, так и его результаты.

Выставка проходила при поддержке Департамента науки и образования Министерства культуры России. Организаторы проекта — Марина Вогель и Юлия Исакова. На открытии выступили как взрослые исполнители (победительница российских и международных вокальных Проектов Юлия Альба), так и юные талантливые звездочки — Элена Бадалян и Давид Эмирвенсов.

Гостей ждал вкусный фуршет. Все образы были отсняты в фото-студии «Дада-Студия». Огромная благодарность владельцу Ольге Гришиной. Художником по гриму выступила Виктория Рэйес-Альмирас. А стилистом Проекта стала Ирэна Васильева.

Организаторы выражают благодарность партнерам Проекта — Арт-Галереи «Дрезден», фото-студии «Дада Студия», благотворительному проекту «Дети с небес», компании «Sunrise Roads Entertainment», JJ music, компании «Элит Косметика», компании «Королевская Вода», «Вкус вилл», глянцевым журналам «Дети в шоубизе» и «Shiw men’s& show women’s» и Федеральной газете 24, Международному мелицинскому центру «ОН КЛИНИК», «МОСТАКСИ», “Happylon”, Светский клуб “Успех”, компании “Alferov pro”.

В Парке Горького прошла «Арена Героев»

Впервые прошёл Московский финал вокального проекта «Кубок Москвы по караоке 2019» в номинации «В Мире Животных»

Наталья Копнина

Презентация Клипа «Пилигрим» Данила Плужникова

Анита Цой, Анастасия Спиридонова, Марк Тишман выступили на премии «Будем жить»

moskonews

Пятая Реальная премия Russian Music Box 2017. Красная дорожка

Рулькова Елена

Кира Сорокина, основатель компании NANOASIA отметила свой день рождения

moskonews