Top.Mail.Ru
10.5 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Певица KAZNA презентовала видеоклип на песню “Детали” 

Алексей Стрельцов и команда

6 августа в каркоке-баре Ля Музон состоялась премьера видеоклипа на песню “Детали” певицы KAZNA. По словам продюсера Алексея Стрельцова, это была скорее презентация нового артиста и нового проекта.

“Это новый артист, которому всего три месяца. И за это короткое время мы получили хороший отклик, наплыв подписчиков большой, у нас уже больше 100 тысяч прослушиваний, а обычно начинающий исполнитель больше 10 тысяч не набирает”, — признается продюсер компании “Streltsov media”.

DRUГАЯ
певица DRUГАЯ

Песня была написана всего за пару дней во время пандемии, — рассказывает Kazna:

— Так совпало, что после пандемии все сложилось так, что возникло желание делать клип на песню «Детали» и возможность сразу после съемок сделать его презентацию, пригласить прессу, коллег и поклонников. Клип снимался в нескольких локациях, с участием экзотических животных. Конечно, нужно было время к ним привыкнуть и чтобы они освоились. Больше всего времени понадобилось на контакт со змеей, потому что это был мой первый опыт встречи со змеей, и оказалось, что я их боюсь. В процессе съемок страх прошел, но вначале, когда она шипела мне в ухо — было страшно. А с игуаной у нас сразу возникла симпатия, она меня даже облизнула, этот момент вошел в клип, его можно увидеть. Я говорю о деталях, потому что песня так и называется — «Детали», в ней есть такие строчки: «Были половинами, а потом не стали, пополам делили от любви моей детали». В жизни ведь большую роль играют детали, мы их вспоминаем, они дарят нам эмоции, они могут делать нас и счастливыми, и заставлять грустить.

Поддержать артистку пришли и коллеги: Максим Завидия, Меседа Багаудинова (еx–Виа Гра), Наталия Иванова, Саша Project, Джей Мар, певица Сандра, певица Druгая, Габриэлла, Георгий Кирьянов и многие другие.

Саша Project и Максим Завидия
Саша Project и Максим Завидия

Саша Project поделилась впечатлениями: — Сейчас реальных артистов осталось мало, меньше 50%, это если честно. Зато KAZNA мне очень нравится, она завораживает. Никто не останется равнодушным, надо лишь нарабатывать опыт.

Максим Завидия поддержал артистку и поделился своими планами: — Сейчас я являюсь наставником команды в проекте «Во весь голос» от Молдовы, в этом проекте принимают участие дети от 12 до 17 лет из стран СНГ и мне нравится им помогать, направлять. К этому я пришел не так давно. И теперь меня поддерживают зрители и Молдовы, и России, и это мне дает еще больше творческой энергии. Поклонники говорят, что хотят меня увидеть на «Евровидении» от Молдовы и России, и я настроен на это, потому что уже был в лидерах в национальном отборе Евровидения в Молдове в 2019 и 2020 годах. У меня много планов, в ближайшее время я буду участвовать в очень большом проекте, который я пока не могу называть, но зрители скоро его увидят. Артисты поддержали молодую певицу своим присутствием не только в качестве гостей, но и выступлением на сцене.

Dante
Dante

Наталия Иванова рассказала о новой песне: «Скоро состоится премьера песни «Дыня», которую я записала с группой «Балаган лимитед», на следующей неделе мы будем снимать на эту песню клип. Он будет ярким, провокационным, с вирусным посылом, с юмором — я люблю смеяться над собой. И почему-то название этой песни у всех ассоциируется с летом, но об этом мы не думали, и песня была записана еще в январе. Но то, что она получилась и запомнится, в этом я уверена.»

А экс-солистка «Виа Гры» Меседа Багаудинова поделилась новостями о самостоятельной сольной карьере:

— Сейчас я занимаюсь собственным творчеством, но что-то, конечно, перекликается. Красота, сексуальность ассоциируется со шлейфом, который был в группе «Виа Гра» и какие-то мои песни сравнивают с песнями этой группы. Это не плохо, потому что быть красивой и сексуальной — это всегда хорошо. Моя новая сольная песня называется «Я буду таять», и я очень надеюсь, что она понравится людям. Сейчас я делаю все сама, без продюсеров, без спонсоров, поэтому все получается не так быстро, как хотелось бы. Но я записываю песни, снимаю видео и ищу свою команду, потому что один в поле не воин, и я ценю то, что группа «Виа Гра» задала мне высокий уровень, который я хочу поддерживать.

А вот продюсер Алексей Стрельцов считает, что все же нельзя раскрутиться только на творчестве и таланте.

— Если говорить искренне, то, конечно же, есть, как минимум, две составляющие — это просчитанный продукт и хорошая промо-кампания.
Вечер прошел в атмосфере красивой музыки и подарил много новых впечатлений.

Партнерами вечера выступили Продюсерский центр «Триумф», ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй», Moscow Levitated, idrinq, «Мясницкий ряд», бренд BY (Baba Yaga), “Алхимик”, “LUXOR PROFESSIONAL”. Генеральным информационным партнером стал Music Box Gold.

В Культурном центре «Рублево» состоялся конкурс эстрадного искусства «Талант-Эстрада»

moskonews

Формирование будущего керамики: старт проекта-коллаборации «Русские символы»

ФЕСТИВАЛЬ «МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Наталья Копнина

«Ночные снайперы» отметили 25-летие группы масштабным концертом в СК Олимпийский

Рулькова Елена

Музей-театр «Булгаковский Дом» открывает выставку работ «солнечных» детей

VI ФОРУМ МОЛОДЫХ ДИПЛОМАТОВ – ШАГ В БУДУЩЕЕ ЕВРАЗИИ

Ингрида Ким