Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ТЕАТР / theatre

ШНУР ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ В ТЕАТРЕ МЮЗИКЛА

13 мая в рамках серии встреч «Михаил Швыдкой приглашает» на сцену Московского театра мюзикла выйдет один из самых ярких представителей российской рок-сцены Сергей Шнуров. Бессменный лидер группировки «Ленинград», поэт и музыкант, актер и телеведущий будет разговаривать «за жизнь» с художественным руководителем Театра мюзикла и честно отвечать на вопросы зрителей.

Беседа бывшего министра культуры и еnfant terrible художественной жизни обещает быть интересной. Шнур расскажет обо всем – сколько еще лет жизни он отпускает своему легендарному ансамблю, почему так часто меняет бэк-вокалисток, как он относится к жанру мюзикла в частности и музыкальному театру вообще, о своих личных границах на сцене и в общественном пространстве, переходе из Инстаграма в Телеграм и о том, зачем ему Первый канал и шоу «Голос».

Перед встречей с фронтменом «Ленинграда» в социальных сетях Театра мюзикла (/teamuz) пройдет конкурс на лучший вопрос Сергею Шнурову. Его автор сможет лично задать вопрос музыканту, а также получит специальный приз от Театра мюзикла.

Не обойдется без сюрпризов: по крайней мере, несколько своих последних стихотворений на встрече со зрителями Сергей Шнуров непременно прочитает.

Михаил Швыдкой приглашает: Сергей Шнуров
Творческая встреча
13 мая 2019 г., 20:00
Московский театр мюзикла
Пушкинская пл.,2
18+
Билеты: www.мюзикл.рф

Фото на афише: Иван МУДРОВ

Дмитрий Бикбаев совместно с благотворительным фондом «Артист» создали уникальный проект, посвящённый Году Театра в России

Премьера «НЕМАЛЕНЬКОГО принца» растрогала зрителей

Состоялось открытие 70 сезона Московского Драматического театра им А. С. Пушкина

Наталья Копнина

Парк Горького ждет «Большая перемена»: на главной сцене состоится грандиозное шоу с участием школьников со всей России

Актеры спектакля «Ордалии» Мирослава Карпович и Олег Марусев о премьере

moskonews

Радио «Орфей»: история ХХ века обрела новые голоса

moskonews