Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ТЕАТР / theatre

«ПАРИ НАД БЕЗДНОЙ»: ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ СПЕКТАКЛЬ В ВОЗДУХЕ

Пари над бездной театр

12 сентября 2019 года Московский театр мюзикла откроет свой девятый сезон премьерой оригинального спектакля «Пари над бездной». Это уникальная постановка, все действие которой происходит не на сцене, а в воздухе над ней. Девять актеров в течение полутора часов будут передвигаться на тонко натянутых канатах, исполняя головокружительные трюки и передавая языком тела эмоции, переживания, философские размышления. Авторами идеи и режиссерами спектакля «Пари над бездной» выступили Андрей Кольцов и Ирина Дрожжина. Над музыкой к нему работает также композитор «Реверса» Миша Мищенко.

Основная интрига сюжета держится в тайне, известно только, что это девять разных историй, сплетенных в одну нитями общей паутины. Девять жизней, непреднамеренно повлиявших друг на друга и сошедшихся в одной точке. Девять судеб с поворотами, знакомыми каждому из нас, все они будут определены одним условием – поисками настоящей любви.

Это спектакль о пересечении жизненных путей, сочувствии, сопереживании

 — рассказывает автор идеи и режиссер Андрей Кольцов— Один из главных мотивов этой постановки — понять, что значит побывать в чужой шкуре. В центре постановки человек, который идет по своему тернистому и крутому жизненному пути. В качестве декораций для этого мы использовали 3 км тонких металлических труб, натянутых по всему пространству сцены».

Главные составляющие новой постановки – тонкая драматургия, захватывающий сюжет и уникальные трюки. Второй спектакль в пограничном жанре «циркодрама» выведет физическое направление в театре на принципиально другой уровень во всех смыслах: создатели спектакля обещают, что действие – вместе со всеми мыслимыми и немыслимыми акробатическими трюками – будет происходить исключительно в воздухе, а на твердую землю актеры опустятся только на аплодисментах.

В рамках патриотической акции «Линия памяти — 2019» покажут спектакль «Postmortem» в парке «Музеон»

В Москве открылся новый театр

Московский драматический театр продолжает собирать своих зрителей и людей, интересующихся театральным искусством

moskonews

В Парке Горького состоялось литературное шоу, посвященное 130-летию Владимира Маяковского

Неповторимый юмор Фаины Раневской на сцене театра Л.Рюминой

Наталья Копнина

Радио «Орфей»: история ХХ века обрела новые голоса

moskonews