Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ продан для проката в США

Вратарь Галактики

Российский семейный фантастический экшн режиссера Джаника Файзиева ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ (производство: студия Bonanza, Main Road|Post, кинокомпания СТВ при поддержке Фонда Кино) продан для проката в США.

Международные права реализует — Luminescence Ленту купил независимый дистрибьютор Well Go USA. Ранее Well Go выпускал в США  такие российские проекты как «Т-34», «Легенда о Коловрате».

«Вратарь галактики» выйдет в кинотеатрах США в январе 2021 года под названием COSMOBALL.

Права на ленту также проданы в Германию, Австрию, Швейцарию, Францию, Польшу, Испанию, страны Бенилюкса, Португалию, страны Латинской Америки и Ближнего Востока, в Прибалтику, Турцию, Японию, Тайвань, Филиппины. Кроме того, HBO Europe купил права на показ картины для показа в Восточной Европе.

Скрининги «ВРАТАРЯ ГАЛАКТИКИ» пройдут на виртуальном кинорынке в Каннах и будут показаны 10 июня в рамках международного виртуального кинорынка российского контента Key Buyers Event.

В России фильм выйдет 27 августа 2020.

Синопсис: 

2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

«Тигр жив»: один из самых кассовых индийских фильмов выходит в российский прокат

Наталья Копнина

Сценический бой из х/ф «117 букв» с участием Алексея Шаранина

Рулькова Елена

Джеймс Кэмерон показал концепт-кадры второго «Аватара»

moskonews

ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ БЛОК СЪЕМОК ФЭНТЕЗИ “ЭБИГЕЙЛ”

Рулькова Елена

10 августа состоится специальный показ фильма Огонь

MOSKONEWS

Впервые на фестивале REALIST WEB FEST пройдет международный веб-баттл

Наталья Копнина