Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ИНТЕРНЕТ ОБЗОР / online review

Клип Карины Кросс «Country Dancer» в топе канала YouTube

Карина Кросс клип в тикток

Популярная Instagram-блогер и певица Карина Кросс выпустила клип к музыкальной новинке под названием «Country Dancer». По словам Карины, идеей для клипа стали люди абсолютно из разных городов, которые обладают не только талантами, но и желанием показать себя. На YouTube презентация состоялась 9 июня. Клип набрал уже пол миллиона просмотров и закрепился на 13 месте вкладки #втренде. 

Сюжет новой видеоработы разворачивается на кастинге, где мы видим выступление талантливых и амбициозных молодых людей. Ребята полны сил и энергии, их главная мечта — слава и сцена. Однако суждено ли их планам сбыться?

Яркие локации, эффектные костюмы, безудержные танцы — все это ждет зрителей в новом клипе Instagram-звезды.

Это трек — любимая работа на данный момент. Мне очень нравится задумка, которую удалось реализовать.— делится Карина.

Известно, что клип снимался в Подмосковье, а главными героями в нем стали многомиллионные блогеры Даня Милохин и Роман Каграманов.

Идея клипа — показать, что за пределами Москвы тоже много ярких, интересных и модных людей. Есть стереотип, что в областях, регионах все какие-то немодные, скучные. Однако это не так! Мне кажется, что везде достаточно людей с невероятными талантами, амбициями и отличным вкусом стиля. Именно это мне и хотелось сказать — все сконцентрировано не только в Москве.

Карина Кросс — популярная блогер, певица и актриса. Ее страница в Instagram насчитывает более 8,1 млн фолловеров. 4 место TikTok в России, 2 место среди блогеров-девочек в Instagram. Песни звезды интернета набирают огромные количества прослушиваний, а видеоработы регулярно собирают миллионы просмотров и лайков.

Во время премьеры Лед-2 начался пожар! ЙОУновости выпуск 3

moskonews

MIA BOYKA отметила 1 млн подписчиков в YouTube

moskonews

Продюсера Кирилла Диденок поздравили с днем рождения известные блогеры

moskonews

REALIST WEB FEST в 2020 году отменяется

moskonews

Диана Литвинова: «Не могу назвать создание контента работой. Это часть моей жизни»

moskonews

Блогер из HOUSE88 Лера Завали начала писать картины каллиграфией

moskonews