Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Филипп Киркоров поздравил Алексея Стрельцова с 30-ти летием

Алексей Стрельцов с семьей и Филиппом Киркоровым

4 декабря в самом центре Москвы в караоке-баре «Руки Вверх Бар» прошло торжественное мероприятие по случаю Дня Рождения музыкального продюсера и основателя лейбла Streltsov Media – Алексея Стрельцова .

В этот вечер Алексея пришли поздравить друзья и коллеги, а также прилетела из Новосибирска его мама Татьяна и сестра Анна. Главным сюрпризом вечера стал приезд Филиппа Киркорова, который поздравил Алексея с юбилеем.

«Алексей очень талантливый парень, я с ним познакомился чуть больше года назад. Он пишет красивую музыку. Я пришел сегодня поздравить его с круглой красивой датой 30 лет и пожелать крепкого здоровья, чтоб его творчество было услышано и востребовано, а также реализации всех планов с его красивыми артистами. Как говорится, талантам надо помогать!», — Пожелал Филипп Киркоров Алексею Стрельцову.

Меседа Багаудинова и Н.И.Н.А

На сцене Руки Вверх Бара выступили артисты лейбла Streltsov Media – Kazna, Druгая, Сандра и Рома Неваш, а также друзья артисты кому Алексей писал песни. Максим Завидия исполнил песню «Take Control» написанную для Евровидения 2020, а также дуэтную песню «Торнадо», ставшую летним хитом с Сашей Project. Экс-солистка группы Виа Гра, Меседа Багаудинова, исполнила песню «Пересечение», написанную Алексеем в 2014 году, которая стала визитной карточкой певицы.  Программу продолжили певица Н.И.Н.А., Виталина Протасова, Анастасия Шульженко и тик ток блогеры Pandashama в дуэте с VENS.

Druгая и Максим Завидия

Вечер прошел при поддержке компании TASSAY, телеканала Music Box Gold, а также коллег из дружественных СМИ.

Кульминацией вечера стал 20 килограммовый торт от кондитерской эксклюзивных тортов Наталии Шуваловой, который удивил всех своим видом и, в дальнейшем, вкусом.

Кондитер Наталия Шувалова и Алексей Стрельцов

Центр красоты и здоровья «Этисэль» провел Перезагрузку

Наталья Копнина

Благотворительный концерт «Школы музыки Брант»

MOSKONEWS

Мария Алира Фатеева отпраздновала свой юбилей в ресторане Room 51

moskonews

“Ключевая” презентовала новый состав. Фотоотчет

moskonews

Максим Заяц презентовал новую концертную программу совместно с группой The Lowcosters

moskonews

Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо ГТФ-2018г.

Рулькова Елена