Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Максим Завидия покорил наставников шоу «ГОЛОС 10» на слепых прослушиваниях

Максим Завидия Голос 10

8 октября в эфир 1 канала с успехом стартовал 10 сезон шоу «ГОЛОС» в котором принял участие Максим Завидия. Максим многим известен как финалист национальных отборов Евровидения в Молдове в 2016,2019 и 2020 годов, а также как наставник команды Молдовы в проекте «Во весь голос», и ведущий HOT BOX на телеканале Music Box Gold.

В этом году участие Максима в проекте держалось в строжайшем секрете от публики, знали только самые близкие из окружения люди.

Для первого этапа «Слепые прослушивания» была выбрана песня «Say Something», которую в оригинале исполняет мировая звезда Кристина Агилера в дуэте с Колином Смитом.

«Я дождался! — воскликнул Александр Градский, обращаясь к Максиму. — Нормально взял ноты. Ты у нас в проекте, очень рад тебя видеть и слышать. Захочешь ко мне, милости прошу».

«Я, конечно, очень хотела с тобой работать, но ты правильно все сделал, молодец! Люблю, когда поют тихо, интеллигентно, интимно и атмосферно», — Пелагея отметила способности Максима Завидия.

Дмитрий в комментариях к номеру отметил, что исполнитель все же полностью не раскрылся. В ответ на критику Максим заявил, что Диме Билану придется научить его тонкостям вокала и выбрал его своим наставником!

Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и BABA YAGA встретились на красной дорожке «Жара Music Awards»

moskonews

«В самый первый раз» – новая песня Стаса Пьехи на стихи поэта Михаила Гуцериева

Рулькова Елена

Би-2 выпустили LIVE-видео «Горизонт событий с оркестром»

moskonews

Evгеника спасает от летней депрессии

Рулькова Елена

Алексей Шаранин примерил на себя образ Новосельцева

Рулькова Елена

Miela: «Мой образ – это я сама…»

moskonews