Top.Mail.Ru
4.2 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Звёздный лимузин снова проехал по вечерней Москве

Звездный лимузин 121

Звёздный лимузин 03023 августа по широким Московским улицам ездил огромный двухэтажный караоке-лимузин «Hammer». В этот день, в рамках проекта «Звёздный лимузин», его гостями были певица Афродита, репер Samoel, актер Аркадий Киселев и группа H2O.

Нам так не терпелось узнать их творческие планы и достижения, что мы еще перед самой поездкой решили взять интервью.

Samoel с огромным задором рассказал о своей поездке в США этим летом.

Звёздный лимузин 022«Мне безумно понравилось мое путешествие в эту очень яркую и контрастную страну. Представляете? Там даже можно жить!» — пошутил Samoel — «Но я не люблю ни казино, ни карты, и думаю, что лучше деньги тратить на одежду, прекрасных девушек. А ведь всем известно, что самые красивые девушки есть только в нашей стране! Поэтому дома все-равно лучше.»

В своих планах на осень Samoel хочет завершить переговоры о подписании контракта с Archer music и полностью погрузиться в творческую атмосферу. Также певец признался, что уже записал треки 10 новых песен в жанре хип-хоп. И пообещал, что этой осенью будет много сюрпризов.

Звёздный лимузин 111А вот Афродита, похвасталась нам, своими летними успехами. Девушка снялась в двух клипах, съемки которых проходили в Эстонии.

«Я очень люблю эту страну.» — поведала нам Афродита — «У меня там много друзей с которыми на природе мы провели очень уютные вечера. Поэтому и работать мне было очень легко. Кстати первый клип был снят именно на зеленых просторах Эстонии. Мы выезжали на съемки сюжетов в заповедник, от пейзажа которого просто захватывало дыхание. Но второй клип необходимо было снимать в студийных павильонах, так как по задумке режиссёра в клипе будет множество специально прорисованных спецэффектов. Результаты моей поездки будут опубликованы уже этой осенью.»

Нам очень хотелось поговорить со всеми гостями «Звёздного лимузина», но пора было ехать. Гости уютненько разместились в караоке-«Hammere», и завели душевный разговор. Беседа гостей и организаторов проекта быстро переросла в конкурс на лучшее исполнение веселых песен.

Звёздный лимузин 017

Затем, Афродита спела несколько шлягеров из своего репертуара, а  Samoel  прочитал свой рэп. Веселье разгоралось с каждой минутой! Гости не только пели, но и танцевали. Рассказывали разные истории о своем творчестве, вспоминая очень смешные и яркие моменты.

Вечер был настолько насыщенным и интересным, что никто не заметил, как наступила ночь. Звёздный лимузин остановился и гости вышли на воздух,  для  участия в последнем событии в рамках этого проекта – зажжения бенгальского фейерверка!

Поездка «Звёздный лимузин» прошла при поддержке главного информационного партнёра Юмор.Box (Юмор.ТВ) и группы компаний «MusicBoxGroup». Генеральный партнёр мероприятия — «Fashion Week World». Информационные партнёры: MoskoNews, портал RASKACHAEM.RU»АвтоЛедиШоу», PERSONTIME.RU
Beauty-партнёром выступил салон эстетики и косметологии «U-VITA».
Партнёрами мероприятия «Звёздный лимузин» также стали компании «PACLAN» —
ведущая марка хозяйственных товаров для дома; «NAARYAL» — крупнейший поставщик кокосовой продукции; российский бренд натуральной продукции мёда-суфле — компания «PERONI», а также компания по производству натуральных напитков «CIDRE ROYAL».

 

23 ноября прошла Первая ежегодная премия #НаРайоне

Премьера долгожданного клипа «7 Миллиардов» от 26 артистов

РОЗА МАЖОНЦ УГОСТИЛА ВСЕХ «ПИНА КОЛАДОЙ»

Рулькова Елена

Matafonova «На Карусели»

Рулькова Елена

Ладислав Бубнар начинает свой сольный проект

Рулькова Елена

Актриса Анна Пескова стала лицом спортивного марафона

Наталья Копнина