Top.Mail.Ru
8.7 C
Москва
16.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Manizha покорила московскую публику

Manizha 1

27 октября в Москве состоялся долгожданный сольный концерт Manizha. Для первого столичного выступления певица и организатор концерта — агентство MS Production — выбрали более чем необычную площадку — легендарный Колонный зал Дома Союзов, бывшее здание Благородного собрания.

Manizha 2Певица, прославившаяся благодаря музыкальному блогу в Инстаграмме, всегда выступает на необычных и оригинальных площадках. Такие концептуальные места как заброшенные церкви или оранжереи, считает Manizha, помогают усилить впечатление от её музыки. Вот и для первого сольного выступления в столице она выбрала Колонный зал Дома Союзов. Это здание многое повидало на своем веку — от концертов прославленных русских музыкантов до похорон видных государственных деятелей, но впервые распахнуло свои двери для молодого начинающего артиста.

И нужно признать, что певица попала в яблочко. Битком забитый танцпол в чопорном зале Дома Союзов. Современные световые инсталляции на мраморных колоннах и даже белоснежные сценические костюмы певицы и её музыкантов — причудливая смесь национальной одежды и современной моды — многократно усилили эффект от модной, ритмичной музыки.

Manizha 3Manizha исполнила песни на русском и английском языках из своего наделавшего немало шума дебютного альбома Manuscript

— «Иногда», «Люстра», «Don’t tel me», «Я устал», а также новые композиции, в частности, только что вышедшую песню «Изумруд» и «Мама».

Определить жанровую принадлежность музыки Manizha невозможно: в ней феноменальным образом смешались все известные направления. Однако некоторая музыкальная эклектичность вкупе с оригинальной манерой исполнения и привлекла к ней внимание не только музыкальных критиков, но и слушателей.

Финалисты ТВ Шоу Голос и солисты театра Александра Градского Стас Обухов и Лора Горбунова записали авторскую песню «НОВОГОДНЯЯ» в проекте дуэта «ВМЕСТЕ»

moskonews

Алена Жигалова устроила провокацию на главном концерте страны

MOSKONEWS

Презентация осеннего номера Журнала Memoriess

MOSKONEWS

«Сила воли» от певицы Букатара. Презентация клипа

Рулькова Елена

Ксению Царицыну во время фотосессии чуть не смыло в океан

Наталья Копнина

15 декабря в iTunes состоялась премьера сингла Бьянки «Taxi»

Наталья Копнина