Top.Mail.Ru
18.5 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Певица Миранда. Эксклюзивное интервью

Миранда

Сегодня у нас в гостях молодая певица Миранда. Девушка выросла в международной семье и с ранних лет занималась разными видами творчества. Сегодня Миранда пишет песни, поет и снимается в клипах. Узнаем, как складывается творческая жизнь начинающей певицы.

Кому посвящено ваше творчество?

Все мои песни касаются темы любви, поэтому я думаю, они актуальны для всех возрастов. Любовь бывает безответная, циничная или, например, искренняя. В моих песнях говорится о разной любви, так, многие люди смогут узнать в этом себя, посмотреть со стороны.

Как известно, все творческие люди немного суеверны. Возможно, у вас есть какие-то особые талисманы или некие «ритуалы» перед выступлением?

Безусловно у меня есть талисман, который приносит мне счастье, – это красная нить, которую я приобрела в Израиле. Думаю, именно она придаёт мне сил и всегда помогает справиться с волнением.

Вы такая молодая и красивая девушка и наверняка имеете много поклонников. Удается ли совмещать насыщенную профессиональную жизнь с личной? Чему вы отдаете приоритет?

В данный момент моё сердце свободно, но я думаю, что для любимого человека всегда найдётся свободная минутка, хоть это будет и нелегко, учитывая занятость артиста.

Расскажите немного о себе. Когда вы решили связать свою жизнь со сценой и как это произошло? Где состоялось ваше первое выступление?

С самого детства меня привлекала сцена. Помню, мне был всего годик, а я уже обожала давать концерты своим родителям, играла на пластиковой гитаре и пела песни. Первый раз вышла на сцену в детском саду, придумала себе танец и песенку. С тех пор сцена стала для меня вторым домом, и после школы я поступила в театральный.

Каковы ваши творческие планы?

Мои творческие планы – развиваться дальше, чтобы как можно больше людей смогли услышать и оценить моё творчество. В голове очень много идей, буду их реализовывать.

Если бы у вас была возможность записать песню с любым исполнителем из ныне живущих или ушедших, кто бы это был?

Если выбирать из зарубежных звёзд, то это была бы Shania Twain, просто обожаю её песни, тембр голоса, чем-то она меня зацепила, и мне очень импонирует её творчество. Что касается российской эстрады, то мне очень нравится Иван Валеев, и, мне кажется, из нашего дуэта могло бы получиться что-то интересное и необычное.

Чем вы любите заниматься в свободное время?

В свободное время я предпочитаю читать, особенно классическую литературу. Также часто посещаю турниры по бальным танцам, я сама занималась ими 15 лет и сейчас, приходя на конкурсы, заряжаюсь положительной энергией.

Большое спасибо за откровенность и открытость. Напоследок дайте совет успеха нашим читателям.

Какого-то определенного секрета успеха нет. Главное – заниматься любимым делом, вкладывать в это свою душу, не слушать злые языки. Рано или поздно это обязательно принесёт свои плоды!

Жора Макаров рассказал о том, как стал артистом и планах на будущее

MOSKONEWS

Екатерина Мельник: «Я долго шла к осознанию того, что хочу быть актрисой!»

MOSKONEWS

Leks Kim: «В своих песнях я рассказываю о своей жизни, о своих мыслях и о своих убеждениях»

MOSKONEWS

Семён Розов. Биография, творчество, семья

MOSKONEWS

Александр Златопольский рассказал о дебюте своих дочерей в кино и о премьере сериала «Просто живи»

MOSKONEWS

История исполнителя Дэмон — знаете его?

moskonews