Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
РЕГИОНЫ / regions

Мумий Тролль сыграет на «Главной сцене» фестиваля НАШЕСТВИЕ 2019 специальный часовой сет «Морская.20»

Lagutenko Нашествие

Число «20» станет лейтмотивом выступления группы на оупен-эйре: в 2019 году «Главное приключение года» отмечает 20-летие, Мумий Тролль же недавно отметил 20-летие альбома «Морская», и сыграет на «Главной сцене» фестиваля  НАШЕСТВИЕ 2019 специальный часовой сет «Морская.20». В него войдут песни из легендарного альбома, фактически ровесника фестиваля «Нашествие», и хиты из последующих релизов группы, включая «ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД». Музыкальный сет будет сопровождаться впечатляющей видео-сценографией.

Илья Лагутенко:

«Для нас такая возможность отметить «морской» юбилей на фестивальной сцене перед многотысячной аудиторией – это и лучший способ поблагодарить своих поклонников, и поздравить их с 20-летием фестиваля.

Все эти годы в эфире «НАШЕго Радио» звучат песни группы Мумий Тролль, и у нас есть уже несколько поколений наших общих слушателей. Это и те, кто впервые услышал Мумий Тролль по радио и на кассетах еще в 90-е, когда «Морская» только вышла, и те, кто только сейчас открывает для себя мир Мумий Тролля. Мы давненько не выступали на «НАШЕСТВИИ» и любим открытые площадки, так что с нетерпением ждем встречи летом 2019 года». 

Напоминаем, что в 2019 году «НАШЕСТВИЕ» пройдет в Большом Завидове Тверской области 5, 6 и 7 июля. Заезд на фестиваль начнется за день до официального открытия – 4 июля. Список участников стремительно растет: «Аквариум», «БИ-2», Вячеслав Бутусов и «Пикник» заявили о своем выступлении на «Главной сцене».

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ «КОРОЧЕ»

moskonews

Проект «Звук Евразии» подвел итоги второго сезона выпуском альбома и концертного видео

MOSKONEWS

Апанди Исмаилгаджиев представил песню «Мой цветок» на русском языке

moskonews

У Рыжего из «Иванушек» появился двойник в Сочи

moskonews

Казанский питчинг кинопроектов впервые прошел в онлайн-формате. Эксперимент признан удачным

moskonews

26 сентября в Туле состоится показ мюзикла «Петя и Фолк. Тайны миров» от Радио «Орфей»

MOSKONEWS