Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

24 июля стартует самый масштабный в России музыкальный Open Air «НАШЕСТВИЕ — 2020»

24 июля стартует самый масштабный в России музыкальный Open Air «НАШЕСТВИЕ — 2020» в Большом Завидово в Тверской области. Зрителей ждёт «карнавальный» трехдневный марафон хорошей музыки, а те гости, которые приедут на фестиваль в необычных костюмах, получат еще и приятные бонусы от организаторов. Но об этом позже.

Итак, на этой неделе лайн-ап «Главной сцены» и сцены «Ультра» пополнила «тройка» новых участников:

«АнимациЯ»
«НЕРВЫ»
«Монгол Шуудан»

В декабре 2020 года коллективу «АнимациЯ» исполнится 20 лет. По словам лидера рок-команды Константина Кулясова, гостей этим летом ждёт самый мощный плейлист за всю историю выступления группы на «Главном приключении года»: К «НАШЕСТВИЮ — 2020» мы подготовили программу, которая состоит из песен нового альбома «ВО!». Очень хотелось бы, чтобы НАШИ слушатели, НАШИ зрители увидели её во всей красе. Вы увидите одно из самых мощных выступлений за всю историю нашего появления на фестивале».

АнимациЯ
АнимациЯ

Константин также поделился с фанатами «карнавальным лайфхаком»: «Что же касается одежды, поскольку фестиваль планируется карнавальным, мне хочется, чтобы люди не просто креативили, но еще и наносили «макияж» — логотипы любимых групп. Очень приятно стоять на сцене, смотреть фан-зону и знать, что ты кому-то нужен!»

На сцене «Ультра» у зрителей будет свой повод оторваться вместе с музыкантами группы «НЕРВЫ». Весь 2020 год рок-группа празднует свое 10-летие грандиозным юбилейным туром по стране. За это время коллектив превратился в настоящую крепкую банду, которая исколесила на своём фирменном автобусе всю Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Европу. Сейчас «НЕРВЫ», во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, — это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки в нашей стране.

Монгол Шуудан
Монгол Шуудан

Поклонники российского анархо-рок-коллектива «Монгол Шуудан» услышат на сцене «Ультра» новое звучание «реанимированного» альбома «Гуляй поле» 1990 года. Не обойдется фестивальный сет и без главных хитов команды.

Свое участие подтвердили: «КняZz», Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», «Крематорий», «Пилот», Нейромонах Феофан, «Машина времени», «Тараканы!», «СЛОТ», Линда, «кис-кис», «Эпидемия», «План Ломоносова» и «Алиса», «Мураками», «LUMEN», «Сплин», «Гудтаймс». Панк-оперу «Кащей Бессмертный» представят музыканты «Сектора Газа», участники групп «Черный Вторник», «Голос Омерики», «Сектор Газовой Атаки», «Бродячий Цирк».

Главное танго-событие лета: открытие сезона в ТАНГО ТЕАТРЕ

moskonews

ПроBeauty – весенний проект о красоте

moskonews

BABA YAGA России и спела, и в жюри побывала на конкурсе Воздушно-космических сил

moskonews

Максим Юров поделился своим грядущим проектом, который он также запустит со Стивеном Сигалом в текущем 2022 году

moskonews

Премия «Виктория-2019» выберет лучших

Наталья Копнина

Состоялась II Ежегодная церемония награждения победителей Всероссийской премии «PERSONO года 2021»

moskonews