Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Михаил Озеров – финалист ТВ шоу «Голос» и солист Театра «Градский холл» выпустил свой первый трек под названием «Биение»

Михаил Озеров БЛУМ
«Первый набросок появился в феврале 2018 года. Это был гитарный рифф, звучащий фоном в начале второго куплета. Я сочинил его ночью, когда экспериментировал с гитарой в новой программе. Позднее появились ноты баса, гармония припева… Любопытно, что мелодия и текст родились самыми последними, когда уже были записаны барабаны, бас и гитара. То есть никто из ребят не представлял себе конечного звучания сочинения. Это, конечно, создало в последствии ряд трудностей для звукорежиссёра, но она достойно справилась с ними. (Кстати, на всероссийском конкурсе по звукорежиссуре Анастасия Федотова заняла с треком «Биение» почётное второе место). Так что ребята импровизировали вслепую, а я, насколько это было возможно, подсказывал какие-то нюансы. Поэтому можно с полной уверенностью утверждать, что это именно коллективное творчество, это произведение группы Блум, а не сольный проект Михаила Озерова.
И хотя записать основной состав инструментов (барабаны, бас и гитару) удалось за один день, но клавиши и особенно голос мы писали довольно долго. В общей сложности работа над треком заняла 1,5 года.
https://youtu.be/CU8ojnMTgJ0
Обращаясь к молодым музыкантам, хочу пожелать:
Ребята, не бойтесь экспериментов. Смело уходите от традиций, если этого требует ваше видение, ведь, в конечном итоге, главная ценность творчества в его уникальности.»

Наталья Сидорцова представила новый трогательный клип на песню «Не рассказывай сны»

moskonews

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представили Юбилейную звездную премию «Topical Style Awards 2023. Герои десятилетия»

Звёзды готовят со вкусом!

MOSKONEWS

Максим Галкин прочитает рэп в песне Елены Есениной

Рулькова Елена

Evгеника спасает от летней депрессии

Рулькова Елена

Голос КВН’а и группа The Davincies выпустили философскую песню к Выпускному-2017

Рулькова Елена