Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ИНТЕРНЕТ ОБЗОР / online review

MIA BOYKA отметила 1 млн подписчиков в YouTube

MIA BOYKO

Мало кто может понять современное поколение: беготня и постоянный поиск чего-то нового заставляют совершать миллениалов необдуманные поступки. А что, если это слишком экстремально? Как, например, прыжок с парашютом?

Так, буквально вчера MIA BOYKA, которая не только активно штурмует песенный Олимп, но и мир TikTok, совершила поступок, на который мало кто может решиться — спуститься с высоты 4000 метров с помощью парашюта.

«Внутри мандраж, я уже готова», — поделилась с подписчиками Миа и совершила звездный прыжок в бездну. «Я давно хотела прыгнуть с парашютом, но просто откладывала это из-за нехватки времени. А тут у меня еще и миллион подписчиков стукнуло, вот я и решила сделать то, на что многие не могут решиться, — прокомментировала свой поступок певица. — Ты буквально выходишь из самолета вникуда, летишь в свободном падении вниз целую минуту и только после того, как парашют раскрылся, ты можешь любоваться красотами природы целых 4 минуты».

Напомним, что имя MIA BOYKA стало известно широкой аудитории в прошлом году. Сейчас в арсенале MIA BOYKA более 20 синглов, которые занимают лидирующие строчки в крупнейших чартах страны. А ее одно из последних видео, «Пикачу» записанное совместно с Егором Шипом, собрало более 60 миллионов просмотров на YouTube.

Instagram: https://www.instagram.com/miaboyka/?hl=ru

TikTok: https://www.tiktok.com/@miaboyka?lang=ru

Известные спортсмены, артисты и общественные деятели устроили флешмоб в поддержку нашей сборной в Пекине

moskonews

«МУЗ-ТВ» теперь в Apple Music

moskonews

Самые известные блогеры отметили день рождения Instagram в Москве

Состоялась II ежегодная премия «INSTARS-AWARDS 2020»

moskonews

Светлана Лобода разделась на видео для поклонников

moskonews

Объявлен прием заявок на питчинг веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета

Наталья Копнина