Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ИНТЕРНЕТ ОБЗОР / online review

Телеканал “Europe Plus TV” официально объявил креативного продюсера LIVE концерта в Лужниках!

Главные хиты лета

27 июля 2019 года пройдёт одно из самых ожидаемых событий года, LIVE концерт телеканала “Europe Plus TV” под названием ВСЕ ХИТЫ ЛЕТА, в легендарном концертном зале «Лужники».

В официальном интервью информационному агенству ТАСС генеральный директор телеканала Алина Артц сообщила имя продюсера популярной летней шоу-программы, которую ждут как миллионы телезрителей канала, так и десятки тысяч гостей мероприятия.

«Этот концерт является одним из самых масштабных мероприятий этого лета в рамках всей страны, худсовет телеканала очень тщательно подошёл к утверждению продюсера мероприятия, от которого будет зависеть его успех. После долгих обсуждений мы приняли решение, что продюсером станет Максим Юров. В 2016 и 2017 году Максим показал прекрасные результаты и вывел мероприятие на высокий уровень. Благодаря его свежим идеям и креативному подходу наш концерт стал самым ожидаемым событием лета, мы ежедневно получаем звонки от иностранных коллег, которые хотят принять участие в нашей программе после фурора 2017 года. Из-за плотного графика Максим не смог быть с нами в 2018 году, но, после долгих переговоров и согласования графиков, телеканал Europe Plus TV и Максим Юров подписали контракт о сотрудничестве в рамках концерта Europe Plus Live 2019.»

Максим Юров, креативный продюсер телеканала Europe Plus TV

Нам удалось получить комментарий самого Максима Юрова относительно его назначения на должность креативного продюсера самого ожидаемого события года.

«Для меня большая честь вновь присоединиться к профессиональной команде телеканала Europe Plus TV. Было большим удовольствием работать с коллегами в минувшие годы и я с нетерпением жду грядущий концерт и невероятно вдохновлён работать над ним.»

Также креативный продюсер отметил, что он и его команда уже собрали потрясающий Лайн-ап на мероприятие и от него поистине замирает дыхание. В концертной программе примут участие: DON DIABLO, NETTA, ARASH, — ЭЛДЖЕЙ ROMPASSO — MARUV — MOHOMBI, МАКС БАРСКИХ, VANOTEK, МАРИ КРАЙМБРЕРИ, SHANGUY, ZIVERT И ДРУГИЕ.

Максим Юров и Europe Plus TV приглашают всех зрителей телеканала и поклонников мировой и отечественной поп музыки 27 июля 2019 года в 15:00 в концертный зал Лужники. Напоминаем, что мероприятие пройдёт при поддержке правительства Москвы и вход на концерт будет свободным.

BABAYAGA из 2120 года рассказала, как справиться с вирусом

moskonews

REALIST WEB FEST в 2020 году отменяется

moskonews

Блогеры «GRAND HOUSE» стали ЛИЦАМИ КАНАЛА «НТВ»

moskonews

Юлия Голыгина снялась в шоу «Ты Супер»

moskonews

Певец ARKH отдал себя на публичное растерзание прохожим в центре Москвы

moskonews

Во время премьеры Лед-2 начался пожар! ЙОУновости выпуск 3

moskonews