Top.Mail.Ru
2.8 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Рафаэль Портильо выпустил новый сингл «Jaque Mate»

Rafaell Portillo PRENSA

«Jaque Mate» — это новый успех, знаменующий музыкальное возвращение венесуэльского певца Рафаэля Портильо @rafaellportillo после нескольких месяцев отсутствия. Он объединился со звукозаписывающей компанией «Con Sentido» для этого релиза, который будет доступен со 2 декабря этого года. на всех цифровых платформах.

Rafaell Portillo

Написанный самим Рафаэлем Портильо и спродюсированный Isais Castelo, «Jaque Mate» представляет собой R&B микс, рассказывающий историю невозможной любви.

«Checkmate» будет включать лирическое видео, доступное на YouTube-канале Рафаэля Портильо, целью которого является захват различного, свежего и актуального контента с его музыкой.

«Для меня музыка — это способ рассказать о своей жизни, своих чувствах и опыте, а «Jaque Mate» — это часть этого», — говорит Рафаэль Портильо (Rafaell Portillo).

«Каждый день я сосредотачиваюсь на изучении чего-то нового, я не сдаюсь и много работаю, чтобы достичь этого», — добавляет Рафаэль.

Что касается его следующих проектов, Рафаэль указывает, что в следующем году будут песни в разных жанрах, но без потери городской черты или своей индивидуальности.

К 2021 году Рафаэль Портильо (Rafaell Portillo) заполнит свой репертуар коллабораций, например, его следующая песня с вышеупомянутым Favian Lovo под названием «La Teki» и новые синглы его авторства, такие как «Ya no importa».

Следите за карьерой Рафаэля Портильо в Instagram под именем @rafaellportillo и наслаждайтесь «Jaque Mate» на YouTube.

«Туманы» Макса Барских накрыли Москву

moskonews

Тони Эстрада «Тони Рокс» стал одним из самых влиятельных публицистов в Лос-Анжелесе

moskonews

Jimmy Sion выпустил новый альбом с 12 песнями!

MOSKONEWS

В состав коллегии детского конкурса на фестивале «Славянский базар» вошла британская певица Alexa Pol!

Рулькова Елена

Коммерческий стиль и андерграунд, отличительная черта Лестера (Lester Hechavarría)

moskonews

Знакомьтесь, крутые бразильские диджеи и продюсеры — AUDAX

moskonews