Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

С Всероссийского Фестиваля визуальных искусств все дети уехали домой с подарками

Орленок 2

В ВДЦ «Орленок» завершился XXV Всероссийский Фестиваль визуальных искусств: единственный в своем роде, где в соревновании наравне со взрослыми участвуют и дети; каждый год они приезжают на творческий форум, чтобы представить свои достижения, обменяться идеями и, в конечном итоге, сделать настоящий праздник для всех присутствующих.

В рамках фестиваля проходили различные образовательные и просветительские мероприятия, мастер-классы, показы фильмов, а у детей была уникальная возможность пообщаться на творческих встречах с признанными мастерами в сфере визуальных искусств.

Конечно, не обошлось и без подарков: все дети-участники форума на церемонии награждения получили подарки от брендов BY Kids, Forza и SilaPro. Спортивные аксессуары, современные игрушки в стильном дизайне и разнообразные гаджеты, без которых сейчас, как говорится, «никуда»: ведь мир не стоит на месте, и темп жизни ускоряется с каждым годом: чтобы чего-то достичь, надо бежать все быстрее. И здесь мобильные аксессуары – лучше помощники!

Самые маленькие тоже не скучали на фестивале! Для детей одного из лагерей «Орленка» — «Солнышко» — были организованы мастер-классы и анимация; также малыши познакомились со сказочной Вселенной супергероев BY и получили подарки: книги, раскраски, творческие наборы, игрушки.

В этом году форум стал юбилейным: ему исполнилось 25 лет. В фестивале приняли участие более двух тысяч детей из разных регионов России, звезды театра, кино и телевидения, режиссеры и художники.

Древнерусский драмодей Феофан выпустил первый акустический альбом

moskonews

Бал Весны в здании администрации Президента РФ

Главное танго-событие лета: открытие сезона в ТАНГО ТЕАТРЕ

moskonews

Журнал MODA topical и холдинг натуральной косметики Gedonist представил 13-ю ежегодную звёздную премию «Прорыв Года 2023»

Музыкально-литературная композиция «Раневская»

moskonews

Премия «Виктория-2019» выберет лучших

Наталья Копнина