Top.Mail.Ru
15.2 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Благотворительный концерт «Школы музыки Брант»

Юлия и Даниил Брант

11 декабря в концертном зале «МосПродюсер» состоялся большой благотворительный отчётный концерт «Школы музыки Брант». Мероприятие прошло при участии победителей ТВ-проектов «ГОЛОС» и «ГОЛОС-Дети»: Виктории Соломахиной, Аделии Загребиной, Анны Доровской, Софии Фёдоровой.

Организаторами благотворительного отчётного концерта выступили Даниил и Юлия Брант – руководители «Школы музыки Брант», участники главного вокального проекта страны «Голос».

Ученики школы музыки Brant

Даниил и Юлия покорили миллионы телезрителей своими голосами и гармоничным союзом. Но они не только вокалисты, а ещё и наставники, создатели своей уникальной школы. Их работа в сфере музыкального образования не раз была отмечена престижными премиями. В частности, Юлия является членом Российской академии голоса, лауреатом премии Президента России. Даниил Брант работает не только как педагог, но и как организатор мероприятий. Он уверенно входит в ТОП-100 лучших ведущих страны.

«Школа музыки Брант» – это настоящий культурный центр, где раскрывается настоящая любовь к музыке и рождаются звёзды. Люди с разным уровнем подготовки получают в школе профессиональную поддержку опытных педагогов. Среди учеников школы – финалисты телепроектов «Голос» и «Голос.Дети», лауреаты фестивалей «Новая Волна», Evrovision junior, «Славянский Базар» и многих других конкурсов. Результатами своей работы и ученики, и педагоги вновь поделились на отчётном концерте в преддверии нового года.

Филипп Брант

Отчётный концерт – это мероприятие, выходящее за рамки просто подведения итогов и демонстрации успехов учеников «Школы музыки Брант». Организаторы концерта решили привлечь внимание общественности к детям, которым особенно нужна помощь. Зрителями концерта стали подопечные различных благотворительных фондов, таких как «Арифметика добра», «Я Есть!», «Защитники Отечества», «Помоги ребенку. ру», «Добро победит», а также фондов, помогающим детям с серьёзными заболеваниями и с задержкой в развитии, а также малышам из детских домов, которые только обрели новые семьи. Помимо музыкальных номеров, гостей благотворительного отчётного концерта ждала анимационная программа, традиционные хороводы вокруг ёлки и подарки от Деда мороза!

Подарки для детей предоставили партнёры праздничного концерта:

Агентство детских праздников Lobacheva Project; бренд-эксперт по раннему развитию и лидер рынка товаров для детского творчества «Каляка-Маляка»; FASHION бренд канцелярии с современным дизайном и высоким качеством продукции LOREX; ювелирная мультибрендовая сеть №1 в России SUNLIGHT; безопасная бытовая химия для дома Meine Liebe; Торговый Дом Шоколада Libertad; свечи ручной работы марки Candles ANT; украшения из натуральных камней PEREVALOVA jewelry; российский производитель кондитерских изделий в категории Candy&Toys «Конфитрейд»; детская вода из озера Байкал «Байкальчик»; косметика с инновационными технологиями MIRRA. Генеральным спонсором концерта выступила студия танцев ADORNOS.

В парке развлечений «Сказка» открылся новый всепогодный каток

MOSKONEWS

Екатерина Плотко научит восстанавливать энергию за 7 дней

Рулькова Елена

23 октября состоялась Вторая Всероссийская Премия в области благотворительности «Лицо Нации» 2019

Наталья Копнина

«Калинов мост» представит на «НАШЕСТВИЕ — 2020» программу «30 лет и три года» — самое яркое за всю историю группы

moskonews

Топовые блогеры столицы дополнили свои гаджеты аксессуарами FORZA

moskonews

Константин Ивлев стал главным судьей IV Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо

MOSKONEWS