Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Алина Байбанова проводит свой хитовый мастер класс!

Консультант звезд шоу-бизнеса и автор бестселлера «Счастье с пожизненной гарантией»Алина Байбанова проведет 15 марта в Москве свой новый мастер-класс. Он называется «JustbeYouself» («Просто будь собой») и на этот раз адресован не ее звездным клиентам, а самым обычным людям.

Три часа интерактивного общения с элементами психологических игр и диалогов рассчитаны на тех, кто живет на износ, отодвигая собственные желания на второй план, кто испытывает сложности в общении с людьми и вечно сравнивает себя не в свою пользу.

«Методика гармонизации личности, которую разработала и практикует Алина Байбанова, уникальна, — считает член СЖ России Татьяна Феоктистова, — за три часа общения с психологом люди не просто внутренне расправляются, но и совершенно конкретно приближают себя к успеху. Оказывается, это просто: сделать так, чтобы тебе никто не мешал быть счастливым!».

15 марта кандидат медицинских наук Алина Байбанова раскроет всем желающим секреты повышения самооценки, дав каждому желающему свой индивидуальный ключ к успеху. Здесь же можно будет задать психологу свои наболевшие вопросы и получить на них ответы и рекомендации.

В рамках мастер-класса будет открыта выставка психологической живописи Елены Малеженковой «Непреклонность» — уникальные работы, раскупаемые сегодня по всему миру.

Запись на мастер-класс Алины Байбановой по телефону: (495) 235-06-07, а также на сайте идейной группы «Lazukka» — http://lazukka.ru/product/master-klass-just-be-you-16-fevralya/
Стоимость посещения мастер-класса: 2500 руб.

Мастер-класс состоится 15 марта по адресу: Москва, Переведеновский переулок, 18, стр.2, этаж 3. Начало в 19.00.
Время сомнений прошло.Пора начинать действовать.

Группа «Вельвет» заполнила клуб «16 Тонн» птицами-канарейками

moskonews

Состоялся Women Christmas dinner со звездами шоубизнеса

moskonews

Музыкальный комикс-персонаж Сиам выпустил новый сингл «Лети»!

moskonews

«ТЫ МОЯ» — со сцены сказал SHAMAN

MOSKONEWS

Мила Каминская сменила амплуа и представила клип и сингл «Подсолнухи»

В «MTMusicBar» прошла «Горячая Премьера» от телеканала MUSICBOX GOLD!

MOSKONEWS