Top.Mail.Ru
14 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПУТЕШЕСТВИЯ / travel

Crowne Plaza Moscow — World Trade Center стал первым отелем, который ввел услугу по доставке багажа в аэропорт BagsPorter

Crowne Plaza Moscow — World Trade Center стал первым отелем, который ввел услугу по доставке багажа в аэропорт BagsPorter. #bagsporter

Отель первым внедряет новый сервис родом из США, который выходит на российский рынок. BagsPorter – уникальная услуга по доставке багажа на рейсы авиакомпаний, который призван существенно повысить уровень комфорта путешественников. Подобные сервисы уже успешно зарекомендовали себя в Америке, Великобритании и ОАЭ, в связи с чем было принято решение о запуске в Москве.

Суть услуги заключается в том, что, делая чек-аут из отеля, гость может заказать доставку своего багажа в аэропорт, существенно сэкономив тем самым время и силы, ведь у него не будет необходимости возвращаться в отель, чтобы забрать чемоданы перед поездкой в аэропорт – гость может спокойно завершать свои дела в городе или гулять. Создатели сервиса предусмотрели все нюансы – от страховки багажа и обеспечения безопасности перевозки до проверки на наличие запрещенных к провозу веществ и упаковки сумок в специальные дизайнерские чехлы. Клиент может быть уверен, что его багаж прибудет в аэропорт вовремя, в целости и сохранности, в соответствии со всеми требованиями.

В данный момент сервис предоставляет возможность доставки багажа гостей отеля Crowne Plaza Moscow WTC в аэропорт Шереметьево, на очереди – Домодедово и Внуково. Кроме того, следующий шаг в развитии услуги на российском рынке – это удаленный чек-ин багажа на рейс, так называемый ITCI (in-town-check-in, то есть дословно “регистрация на рейс в городе”), он будет доступен уже в 2020 году. Сеть московских отелей-партнеров сервиса будет также существенно расширена, помимо этого BagsPorter активно прорабатывает запуск услуги в Петербурге, Сочи, Мюнхене и Франкфурте.

Топ-5 необычных скульптур в мире. Самые оригинальные скульптуры, которые только можно встретить

Наталья Копнина

Андрей Еронин взлетел над океаном

Наталья Копнина

Побег в Африку. Путешествие по Танзании и Занзибару

Ингрида Ким

Как разнообразить отдых на побережье Costa — Brava в Испании

moskonews

Моя мечта может стать реальностью! 

moskonews

Все больше российских звезд выбирают отдых в Сочи

moskonews