Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Кирилл Туриченко приглашает на афтограф-сессию перед концертами в городах России

Турик_соцести

Немного лирики этой весной никому не повредит! В конце концов, что может быть лучше, чем посреди недели выбраться на концерт и устроить себе спонтанный музыкальный праздник для поднятия настроения. Так что встречайте Кирилла Туриченко в своем городе: в рамках своего масштабного сольного тура солист легендарных «Иванушек International» даст концерты в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Широкую популярность как сольный исполнитель Кирилл получил в известном ТВ-шоу «Маска», на котором покорил зрителей секретным образом носорога, и в проекте «Шоумаскгоон». Кроме того, уже 10 лет Кирилл является солистом «Иванушек International» (многие отмечают, что его приход вдохнул в группу «вторую жизнь») и активно занимается сольной карьерой.

Сольный тур проходит при поддержке федеральной франчайзинговой сети «Галамарт», и перед концертом поймать «правильную музыкальную волну» и настроиться поможет автограф-сессия Кирилла. Во всех городах она будет проходить в магазинах «Галамарт», где можно будет пообщаться с певцом в неформальной обстановке, сфотографироваться и приобрести звездный мерч «Киря» — на счастье. Артиста и «Галамарт» связывает давняя дружба; как отмечает с улыбкой сам певец, «нас уже можно назвать одной семьей».

Иракли и Леонид Руденко презентовали совместное видео

Рулькова Елена

Руслана Юняева «укусила» Таня Буланова

moskonews

Максим Завидия выступил на аудиторию в 10 тысяч человек

moskonews

Городской лирик Сергей Эфрон выпустил романс-исповедь «Посвящение друзьям»

MOSKONEWS

19 ноября телеканал «МУЗ-ТВ» отпраздновал День Рождения масштабным концертом

moskonews

Михаил Озеров – финалист ТВ шоу «Голос» и солист Театра «Градский холл» выпустил свой первый трек под названием «Биение»

moskonews