Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

«Держи удар, детка» — самая светская премьера осени

Настасья Самбурская_Екатерина Владимирова01 октября в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера российской комедии «Держи удар, детка».

По сюжету фильма две сестры- близняшки Света и Таня в один прекрасный момент решают поменяться местами, в связи с травмой Тани, которая грезит карьерой в спорте и мечтает попасть в сборную России. Света же, наоборот, мечтает о карьере на телевидении. И каждой из них придется поменять свои жизненные стереотипы и привычки, ради того, чтобы помочь своей сестре осуществить свою мечту.

Режиссером фильма стал Ара Оганесян, а роли исполнили самые любимые и именитые актеры: Михаил Пореченков, Игорь Верник, Настасья Самбурская, Виталий Гогунский, Ольга Бузова, Теймураз Тания, Анна Цуканова, Юлия Такшина, а также дебютантка Екатерина Владимирова и прославленный боксер, новоявленный гражданин РФ РоИгорь Верникй Джонс.

Перед началом фильма Ара Оганесян поблагодарил всех собравшихся и пообещал, что ближайшие полтора часа они будут смеяться и следить за приключениями героев, не отрываясь от экрана. Но самым главным сюрпризом для всех зрителей стало видеообращение Роя Джонса, который боксер записал специально для всех гостей вечера. Сам актер приехать на премьеру не смог.

Среди первых зрителей ленты было немало звездных гостей: Валерия Гай Германика и Алексей Барабаш, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Екатерина Волкова и Андрей Карпов, Татьяна и Виктор Дробыш, Наталья Рудова, Снежина Кулова, Рената Пиотровски, Коля Серга, Тимур Соловьев, IVAN, Вадим Цаллати, Елена Князева, Мария Миногарова, Ольга Зайцева, Сабина Ахмедова и многие другие.

Сергей Светлаков и Александр Незлобин познакомили с «Женихом»

Рулькова Елена

Светская премьера фильма «Невеста» оказалась жуткой

Рулькова Елена

Дмитрий Нагиев сыграет в фильме Егора Кончаловского «Мой папа – вождь!»

moskonews

Казанский питчинг кинопроектов впервые прошел в онлайн-формате. Эксперимент признан удачным

moskonews

Кинопрокатная компания Про:взгляд выпускает фильм легендарного режиссера Паоло Дженовезе «Супергерои»

moskonews

“Сквозь снег” режиссера Пон Чжун Хо впервые на большом экране в России

moskonews