Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

BABA YAGA России и спела, и в жюри побывала на конкурсе Воздушно-космических сил

баба Яга на сцене

Везде успела: главная BABA YAGA России и спела, и в жюри побывала на конкурсе Воздушно-космических сил «И звезды становятся ближе…».

В Москве в Культурном центре «Салют» состоялся финал V ежегодного конкурса для военнослужащих Воздушно-космических сил, ветеранов войны и военной службы и членов их семей «И звезды становятся ближе…». Свои номера в разных жанрах представили более 100 исполнителей; по уже сложившейся традиции в жюри вошли представители Минобороны России и именитые деятели культуры Российской Федерации. А в этом году к ним присоединилась и самая, пожалуй, известная сказочная бабушка — BABA YAGA

Организаторами конкурса «И звезды становятся ближе…» являются Главное командование Воздушно-космических сил Российской Федерации и Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил Российской Федерации. Для бабушки было честью присутствовать на таком значимом мероприятии, и со своей стороны она постаралась по максимуму отблагодарить военнослужащих: привезла с собой целую фуру подарков!

Это были и классные мобильные аксессуары от бренда BY (BABA YAGA): зарядные устройства, светящиеся кабели, вакуумные наушники, беспроводные колонки, селфи-палки… Плюс маленькие копии самой волшебницы – интерактивные куклы Бабы Яги, которые дают советы на каждый день или просто могут частушкой развеселить. И детей, конечно, не забыла: малыши получили от сказочной бабушки карандаши, раскраски, игрушки и светящиеся аксессуары от BY – очки и ободки. В общем, что называется, основательно «поскребла по сусекам», чтобы всех в этот день порадовать.

Также бабушка с удовольствием выступила на сцене с концертным номером, исполнив одну из своих любимых песен «Братья Славяне». А затем со сцены спустилась в зрительный зал: дело в том, что в этот день она выступала «в двух ипостасях»: и как певица, и как член жюри.

За годы своего существования конкурс «И звезды становятся ближе…» стал настоящим явлением в культурной жизни армии: в нем участвуют не профессиональные артисты, а просто талантливые люди (однако по подаче они, пожалуй, не уступают и самым известным эстрадным звездам). В этом году участники приехали более чем из 10 регионов России.

Конкурс получился по-настоящему праздничным, а благодаря присутствию бабушки и немного сказочным тоже.

Еще больше о BY (BABA YAGA) можно узнать на сайте www.baba-yaga.com

Дом моды “KEVORK SHADOYAN” представил свою капсульную коллекцию

Рулькова Елена

«Калинов мост» представит на «НАШЕСТВИЕ — 2020» программу «30 лет и три года» — самое яркое за всю историю группы

moskonews

Фестиваль «Свежесть лета», организованный фондом «Дети – детям», популяризует семейные ценности

Наталья Копнина

Пятая Реальная премия Russian Music Box 2017. Красная дорожка

Рулькова Елена

Грандиозный гала-концерт на I Открытом слете бардовского движения «Чтобы наши песни пели, как свои»

Фотоотчет. Караоке-шоу «Удачные песни» от «РАДИО ДАЧА»

Рулькова Елена