Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Дом Красоты R Legend отпраздновал 5 лет

Цакоти и Никас Сафронов

10 июня весь цвет столичной культуры собрался в историческом здании в центре Москвы на праздновании первого юбилея Дома Красоты R Legend. Уже пять лет Роман Цакоти и его Легендарная команда создают красоту для каждого посетителя и делают его легендой, подчеркивая индивидуальность и уникальность.

Шампанское, клубника, звуки классической скрипки, выступление Ирины Ортман, улыбки и нереальная атмосфера встречали каждого, кто переступил порог Дома красоты в этот вечер. Среди приглашенных звёздных гостей были — Никас Сафронов, Ирина Ортман, Ирина Темичева, Николай Басков, Анэтта Бриль и другие.

Цакоти и семья
Цакоти с семьей

Пресса, осветившая событие — «Ты не проверишь» НТВ, «Светская хроника» (5 канал), Аллатара ТВ, ОТВ, Шанс ТВ, Fashion TV, Musecube, Moskonews и другие. В один день команда единомышленников отпраздновала сразу три события, помимо дня рождения R Legend, именинницей была и Оксана Цакоти — родная сестра основателя дома красоты. А так же состоялась премьера дебютного клипа артиста Цакоти на хит, покоривший радио и интернет пространство, «Моя», авторства и режиссуры Вадима Антонова.

Илья Гуров и Вадим Антонов

Каждый, кто посетил данной мероприятие, уходил с него в отличном настроении и с улыбкой на лице, ведь команда R Legend — это не просто коллеги, это большая семья, стать частью которой мечтают самые лучшие профессионалы, не только России, но и всего мира.

Если вы ещё не посещали Дом Красоты R Legend, то всем Новым гостям в подарок — скидка 35% на первый визит. До встречи в R Legend. 

Более 60 артистов — звёзд «Музыки Первого» —пришли поздравить выпускников с окончанием школы

moskonews

Вечеринка в честь завершения регаты Vishe Radugi Cup 2016

Рулькова Елена

Грандиозный гала-концерт на I Открытом слете бардовского движения «Чтобы наши песни пели, как свои»

Реальная премия MusicBox 2018 каждый год объединяет множество топовых артистов

moskonews

Дмитрий Маликов открывает выставку работ фотохудожника Романа Кадария своим клипом

moskonews

Поэзия Любавы Трофимовой — как лекарство от депрессии

moskonews