Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Дом Красоты R Legend отпраздновал 5 лет

Цакоти и Никас Сафронов

10 июня весь цвет столичной культуры собрался в историческом здании в центре Москвы на праздновании первого юбилея Дома Красоты R Legend. Уже пять лет Роман Цакоти и его Легендарная команда создают красоту для каждого посетителя и делают его легендой, подчеркивая индивидуальность и уникальность.

Шампанское, клубника, звуки классической скрипки, выступление Ирины Ортман, улыбки и нереальная атмосфера встречали каждого, кто переступил порог Дома красоты в этот вечер. Среди приглашенных звёздных гостей были — Никас Сафронов, Ирина Ортман, Ирина Темичева, Николай Басков, Анэтта Бриль и другие.

Цакоти и семья
Цакоти с семьей

Пресса, осветившая событие — «Ты не проверишь» НТВ, «Светская хроника» (5 канал), Аллатара ТВ, ОТВ, Шанс ТВ, Fashion TV, Musecube, Moskonews и другие. В один день команда единомышленников отпраздновала сразу три события, помимо дня рождения R Legend, именинницей была и Оксана Цакоти — родная сестра основателя дома красоты. А так же состоялась премьера дебютного клипа артиста Цакоти на хит, покоривший радио и интернет пространство, «Моя», авторства и режиссуры Вадима Антонова.

Илья Гуров и Вадим Антонов

Каждый, кто посетил данной мероприятие, уходил с него в отличном настроении и с улыбкой на лице, ведь команда R Legend — это не просто коллеги, это большая семья, стать частью которой мечтают самые лучшие профессионалы, не только России, но и всего мира.

Если вы ещё не посещали Дом Красоты R Legend, то всем Новым гостям в подарок — скидка 35% на первый визит. До встречи в R Legend. 

Рыжие коты поддержали спортсменок в Кубке Новой Москвы по воздушной гимнастике

MOSKONEWS

Центр красоты и здоровья «Этисэль» провел Перезагрузку

Наталья Копнина

С Всероссийского Фестиваля визуальных искусств все дети уехали домой с подарками

moskonews

Было «Слово пацана», дайте слово девчонке: блогер Алиса Буслова организовала вечеринку в автобусе

Подведены итоги благотворительного аукциона фотовыставки «НАШЕСТВИЯ» — 2019

Наталья Копнина

ЗИЛ станет точкой притяжения для влюбленных в музыку