Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

OKEN представил свой новый сингл «VOY POR TI»

OKEN

Пуэрто-риканский артист Oken @okenpr представляет свою новую песню «Voy por ti». Теперь он доступен на всех цифровых платформах.

Oken, молодой человек, которому всего 22 года, работает и стремится позиционировать себя среди самых жестких представителей городского жанра. Дисциплина и настойчивость были его лучшими инструментами для укрепления его карьеры.

Пуэрториканец известен такими хитами, как «Once and again», «Crazy night», «Fanatica de mi», а теперь «I’m going for you», среди прочих, доступный на всех их цифровых платформах.

«I’m going for you», песня, которую он недавно выпустил. Его аудитория и последователи уже выразили большое признание. Хорошее звучание этого сингла стало точкой консолидации в его карьере. Универсальный артист, который поставил все на свой проект вместе со своей замечательной командой.

Oken входит в список городского жанра. Он выпустил песни в сотрудничестве с известными артистами. Свою первую песню он записал с Brray и Joyce Santana, «Una y otra vez».

Позже это было с Myke Towers & Mora, которые записали «Noche loca». Песня, которая сделает это известным в 2018 году в этом движении. В настоящее время у него 37 миллионов просмотров на YouTube, общий успех, который сертифицирован RIAA и был номинирован в категории «Песня года» на конкурсе «Tu urban music». Ремикс был достигнут, к которому присоединились Noriel, De La Ghetto, Juhn и Bryant Myers.

«Для меня большая честь, что такие великие исполнители поверили в меня и в проект. Я ценю и ценю возможности, которые мне дали Бог и жизнь. Я мечтатель, который ежедневно борется за достижение своей цели, и я продолжаю упорно работать, чтобы достичь ее. Я хочу внести свой талант в городскую музыку, и я хочу войти в историю этого движения», — сказал Oken.

Jimmy Sion, популярный певец Греции выпустил новую ритмичную песню «Fly»

MOSKONEWS

Американская певица EVENNY выпустила новый сингл «No Soy Tu Nena»

moskonews

Алексей Воробьев попал в Американские Космические войска Netflix!

moskonews

DVICIO выпустила долгожданный новый альбом “IMPULSO”

moskonews

Awadh RiCriss body care and collection: «Я за натуральность»

Ингрида Ким

Состоялась презентация международного музыкально-информационного журнала Top Event

moskonews