Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

14 декабря состоялась премьера нового трека певицы DIANOVA ”Опасная”

Певица DIANOVA 2022

Этот трек на текущий момент наиболее серьезная работа в творчестве артистки. Каждое следующее произведение продвигает певицу на новый профессиональный уровень, раскрывая образ и масштабируя аудиторию. Из шансон-дивы со сложными текстами DIANOVA превратилась в конкурентку для самых популярных поп-исполнительниц.

Идея создания трека родилась на фоне личных переживаний. Размышления артистки о сложных взаимоотношениях со своим возлюбленным превратились в текст и легли на вирусный мотив. Любовь может быть прекрасной или ужасной, но каждый, послушав трек, задумается о своей истории.

Певица DIANOVA прокомментировала:

“Песня о человеке, который любит вести двойную жизнь, но сам же может попасть в ловушку. Как часто мы играем чувствами других людей и даже не представляем, что судьба может сыграть с нами в свою игру.

Есть те, кому нравится вести двойную жизнь, играть в любовь, изменять, манипулировать. Они настолько уверены, что сами не попадут в ловушку и не станут жертвой обмана. У них все под контролем. Но любовь может поразить каждого, от этого чувства еще никто не увернулся. Ты можешь быть королем сегодня, а завтра станешь рабом своих собственных чувств. Любовь как сладкий яд, в ее ловушку могут угодить даже самые хладнокровные”.

На трек “Опасная” певица планирует снять клип. Можем только представить, что это будет за любовная история. А пока, наслаждаемся песней.

Послушать трек можно на всех цифровых площадках. Ссылка на трек: https://zvonko.link/opasnaya

В Стокгольме состоялась церемония открытия конкурса «Евровидение 2016»

Рулькова Елена

Николай Басков потерял свою матрёшку

MOSKONEWS

Певица Maccoya устроила «Пожар»

MOSKONEWS

Группа «Вельвет» заполнила клуб «16 Тонн» птицами-канарейками

moskonews

Певица и живая кукла Таня Тузова стала Главной Барби России по версии газеты «Московский Комсомолец».

Актриса Ева Авеева: «Мое желание — стать актрисой укрепилось с детства»

Рулькова Елена