Top.Mail.Ru
7.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Алексей Шаранин: «Талантливый человек-талантлив во всем!»

Многие из нас смотрят различные телевизионные программы, фильмы, сериалы, шоу и многое другое. Среди телеведущих можно встретить как профессионалов телевизионного эфира, так и актеров, музыкантов и других творческих людей, которые вполне неплохо вписываются в рамки телевизионного формата и прекрасно себя чувствуют перед камерой. Таким ведущим является актер театра и кино Алексей Шаранин, который на данный момент ведет свою рубрику «Полезные советы» в программе «Доброе утро» на Первом канале. 

актер Алексей Шаранин  — Алексей, Вы весьма харизматичная личность. Легко ли Вы вживаетесь в тот или иной образ в фильме или на сцене?

Для меня не имеет значения, комедийную роль в фильме, сериале или спектакле  я играю или драматическую.  Мне одинаково удается воплощать криминальных героев и врачей, преподавателей и многих других героев. Ведь я сыграл различных персонажей во многих фильмах и сериалах на телеканалах «Первый — Всемирная Телесеть», «Россия 1», «НТВ», «ТНТ», «Домашний», «РЕН-ТВ», «ТВ-3», «Россия 2», «Пятый канал», «СТС», «Карусель». Многие из таких сериалов уже всем знакомы. Наиболее теплые воспоминания у меня  остались о работе в телепроектах «Райский уголок», «Алмаз в шоколаде», «Мент в законе 7», «Мир для двоих», «Метод Фрейда 2», «Законы улиц», «Сердце звезды», «Измены», «Универ. Новая общага», «Интерны», «СашаТаня» и многих других. Но самая главная моя мечта — исполнить сложные двуличные комедийно-драматические роли, поскольку мне интересно познать природу, замысел таких персонажей.

— С чего началась Ваша карьера?

Все началось с Московского Государственного Университета Культуры и Искусств (МГУКИ), который я успешно окончил в 2006 году, выбрав для себя актерское ремесло как основной путь в своей карьере.
В 2011 – 2012 годах я служил в Московском театре литературной импровизации, где играл роли в спектаклях «Волшебник Изумрудного города», «Как важно быть серьезным» и «Последняя женщина сеньора Хуана».
И в том же 2011 году начал работать на телевидении, где работаю и в настоящее время, а конкретно на «Первом канале» в передаче «Доброе утро» (рубрика «Полезные советы»).

—  В каких из последних проектов Вы принимали участие?ведущий Алексей Шаранин

Совсем недавно я снялся в нескольких проектах: «Витя в законе» (НТВ), «Мама Лора» (Первый канал), «Семья Светофоровых» (Карусель). А в самое ближайшее время мне предстоят съемки в большом историческом проекте — полном метре с показом в российских кинотеатрах и за рубежом.

—  Алексей, мы знаем, что помимо ролей в кино, Вы еще и принимаете участие в съемках клипов известных российских исполнителей. Расскажите поподробнее.

Да, мне прекрасно удается совмещать свои музыкальные пристрастия с актерской профессией в  клипах различных исполнителей. Так, к примеру, в клипе Брендона Стоуна на песню «Наш босс» я исполнил комедийную роль стажера. Эта роль мне особенно запомнилась. Клип можно увидеть в открытом доступе на канале YouTube. В клипе «Блеф» группы «БИ-2» я сыграл роль священника. Есть еще одна роль в клипе зарубежного исполнителя под рабочим названием «Just», но подробности этой роли я пока держу в секрете.

— Вас еще знают и как популярного ведущего HIP-HOP вечеринок, концертных программ, литературных вечеров и других творческих мероприятий.

Да, я прекрасно совмещаю свои актерские таланты и как ведущий. Недавно сложился наш творческий дуэт с Яной Фишер. Мы вместе проводим огромное количество мероприятий: свадьбы, юбилеи, дни рождения, концерты, выпускные и т.д.). Если хотите настоящий праздник и незабываемые впечатления, то обращайтесь за помощью к нашему креативному и динамичному творческому дуэту и море позитивных эмоций на долгое время вам гарантированно.

Алексей Шаранин Доброе утро— Вот уж точно, талантливый человек-талантлив во всем!

Я человек, в первую очередь, творческий, поэтому не ограничиваюсь в своей работе чем-то одним, а пробую себя в различных сферах. Мне удается эффективно работать и в рекламных проектах. Ключевые роли я сыграл в рекламных роликах, таких, как «Работа Ру», «Стабильно есть вакансии», «Облачный call-центр — это просто космос!». Но помимо съемок в рекламе, я с таким же успехом ее и озвучиваю, как диктор за кадром. Примером является одна из моих работ — озвучивание ролика «Лечение в Израиле «6 клиник».

— Неудивительно, что с такими разноплановыми и многогранными талантами Вы смогли проявить себя еще и как поэт.

Я написал множество стихов, которые опубликовал в своих сообществах ранее и продолжаю делать это телеведущий Алексей Шаранинсейчас. В этом году вышли: сборник стихотворений «Литературная Республика 2016», «Большая книга Лауреатов 2016», где я представил свои произведения. Осенью выходит сборник под названием «Родники Подмосковья», где также можно будет ознакомиться с моими произведениями. На различных мероприятиях я часто выступаю со своей программой, составленной из стихотворений, которые воспринимаются гостями с таким наслаждением, что меня просят некоторые из них повторить еще раз.

Вот такой многогранный и одаренный человек Алексей Шаранин. Мы искренне желаем Алексею только удачи во всем, творческих успехов и еще больше проектов, в которых сможет порадовать своих поклонников актер и телеведущий.

Прим. редактора.

Ну а для тех, кто хочет предложить сотрудничество Алексею Шаранину, мы публикуем небольшую информацию в конце статьи со всеми контактами и ссылками.
Если вы хотите оригинальную рекламу своей компании с участием актера и телеведущего — свяжитесь с Алексеем! Этот человек профессионал своего дела. Алексей без труда поможет продвинуть ваши товары и услуги в любом амплуа на любом рынке.
Алексей Шаранин может стать лицом вашей рекламной кампании, принять участие в фотосессиях, съемках рекламных роликов, клипов, кино и телепроектов, провести ваше мероприятие и многое другое.
Всю информацию об Алексее Шаранине вы можете найти здесь:
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/349199/
http://www.kinopoisk.ru/name/2858341/
http://actoronline.ru/users/lpac/
https://vk.com/id43388799

Певица GLORY: музыка — это не хобби, а профессия.

Рулькова Елена

Оксана Фёдорова и Дмитрий Галихин — классический камерный дуэт, покоряющий публику! С чего все началось…

Наталья Копнина

ОЛЯ Ч.: «Песни – «как мысли вслух» и «просто мелодия»

moskonews

Актриса Анна Пескова: «Мне не хотелось бы всю жизнь быть в одном образе»

Рулькова Елена

Дарья Цыпляева стеснялась приглашать маму на спектакль

Рулькова Елена

Новая книга «Охотник за идеями» — находка для молодых бизнесменов

Рулькова Елена