Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Манижа встретилась лицом к лицу со своими слушателями

20 мая в Санкт-Петербурге прошел первый сольный концерт Манижи. Несколько месяцев в обеих столицах не утихали споры о том, каким будет дебют начинающей «певицы из Инстаграма» на одной из главных концертных площадок страны.

Успех дебютного альбома Manuscript, на долгие недели закрепившегося в топе iTunes; огромный интерес к снятому ею на обычный айфон клипу «Люстра»; растущий, как на дрожжах, аккаунт в Инстаграм, с которого, собственно, певица и начала свой творческий путь. Миллион с лишним пользователей, скачавших песни Манижи и посмотревших её видео. И, наконец, сольный концерт в Ледовом, на одной из самых сложных площадок страны. Путь Манижи на большую сцену кардинально отличается от привычной в России схемы продвижения артиста. Вместо радиостанций и телеканалов — Инстаграм, возможности которого Манижа в свое время изучала практически досконально. И уже сейчас можно уверенно сказать: цель достигнута, о талантливой певице заговорили.

Есть у Манижи в песне «Устал» такие строки: «Было бы кому петь, да некому». И хотя трогают они до глубины души, все же они лишь красивая метафора. Уже сейчас абсолютно очевидно, что Манижа успела за короткий срок обзавестись немалой армией поклонников. Это стало ясно всем, кто побывал 20 мая в Ледовом и собственными глазами увидел ломящийся от людей танцпол и услышал, как сотни зрителей хором поют с ней её песни.

На концерт в Ледовом собрались те, кого успели зацепить её первые песни из альбома Manuscript, кого до мурашек пробрала её недавно вышедшая песня «Я устал», кто следит за музыкальными новинками на iTunes, а не по списку номинантов российских музыкальных премий; те, кто ценит великолепный вокал и, наконец, качественный, профессиональный подход к работе.

«Мираж» довёл организаторов концерта в Новороссийске до обморока

MOSKONEWS

Премьера музыкального шоу «Пламенные сердца-2023» состоится в Новом Манеже

Артисты во время шоу изменили программу и довели продюсера Александру Клоц

MOSKONEWS

Новый трек «Двигайся парень» продолжает развитие истории и образа Grishina

Наталья Копнина

Amely Sky: О трендах не чокаясь

moskonews

Виржини Эфира и Венсан Лакост представили свой фильм в Москве

Рулькова Елена