Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

KID SON задает новое направление в музыке

KID_SON_WE FALL IN PAIN_ArtistImage

Сценический псевдоним ему приснился. Еще тогда, когда музыкой он занимался в составе коллектива и понял, что коллективное творчество не для него. Покинув группу по причинам расхождения взглядов на музыку, занялся сольной карьерой, взяв себе имя из снов — KID SON. Раз и навсегда для себя решив, что музыка не делится на жанры, он решил нести эту мысль к слушателям. Именно поэтому его творчество обрело абстрактно-альтернативный характер. Максимально живые инструменты — таково кредо его творчества. Именно за живым звучанием будущее, считает Рамиль — так его зовут вне сцены.

До знакомства с его альтернативной музыкой остаются считанные недели — 17 декабря миру явится альбом WE FALL IN PAIN, где фокус-треком станет многообещающая композиция «Мех». Что же это будет? Каково future российской музыки? Любопытные и нетерпеливые могут познакомиться с треком «Дура», на который уже снят клип. Все остальное — в назначенную дату. По признанию артиста, дуэтов с него хватит, но тем не менее приглашенный артист на альбоме будет — это Fantanin.

Говорят, эра хип-хопа подходит к завершению. Значит, требуются трансформации жанра, слияние его с другими, новые музыкальные идеи и решения. Сумеет ли KID SON задать тон, узнаем даже до наступления Нового года. И возможно, что в новый год войдем с абсолютно новой музыкой.

Надежда Гуськова представила новый сингл, где грусть и любовь стоят рядом

moskonews

Композитор и продюсер, основатель группы «Мираж» Андрей Литягин празднует день рождения

MOSKONEWS

«Время и Стекло», «Грибы», Ёлка и Лобода стали триумфаторами Top Hit Music Awards

Наталья Копнина

19 ноября телеканал «МУЗ-ТВ» отпраздновал День Рождения масштабным концертом

moskonews

Голосуй за новый клип группы МиР «МОСКВА»

Наталья Копнина

«Дорогу педагогу» – третий сингл группы Ф’эмили, которая придерживается детского, яркого и бунтарского стиля!

MOSKONEWS