Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

KID SON задает новое направление в музыке

KID_SON_WE FALL IN PAIN_ArtistImage

Сценический псевдоним ему приснился. Еще тогда, когда музыкой он занимался в составе коллектива и понял, что коллективное творчество не для него. Покинув группу по причинам расхождения взглядов на музыку, занялся сольной карьерой, взяв себе имя из снов — KID SON. Раз и навсегда для себя решив, что музыка не делится на жанры, он решил нести эту мысль к слушателям. Именно поэтому его творчество обрело абстрактно-альтернативный характер. Максимально живые инструменты — таково кредо его творчества. Именно за живым звучанием будущее, считает Рамиль — так его зовут вне сцены.

До знакомства с его альтернативной музыкой остаются считанные недели — 17 декабря миру явится альбом WE FALL IN PAIN, где фокус-треком станет многообещающая композиция «Мех». Что же это будет? Каково future российской музыки? Любопытные и нетерпеливые могут познакомиться с треком «Дура», на который уже снят клип. Все остальное — в назначенную дату. По признанию артиста, дуэтов с него хватит, но тем не менее приглашенный артист на альбоме будет — это Fantanin.

Говорят, эра хип-хопа подходит к завершению. Значит, требуются трансформации жанра, слияние его с другими, новые музыкальные идеи и решения. Сумеет ли KID SON задать тон, узнаем даже до наступления Нового года. И возможно, что в новый год войдем с абсолютно новой музыкой.

Игорь Матвиенко обезглавил невесту и съел ее голову на презентации клипа Олега Яковлева «Мания» !

MOSKONEWS

«Девять жизней» Нюши и Димы Билана

Рулькова Елена

Певица Maccoya устроила «Пожар»

MOSKONEWS

Эксклюзивное интервью. Амина Оздамирова поделилась планами на 2019 год

Наталья Копнина

Филипп Киркоров поблагодарил Лизу Анохину за совместный дуэт

Наталья Копнина

Леонид Борткевич спасает от забвения советские хиты

Наталья Копнина