Top.Mail.Ru
7.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Леван Тодуа получил титул в 4-х номинациях на Премии ALUSSO EVENT AWARDS 2019

Леван Тодуа
Леван Тодуа

Ежегодную премию для профессионалов в сфере бизнеса, красоты, благотворительности и шоу-бизнеса «ALUSSO EVENT AWARDS 2019» вручали вчера, 3 февраля.

Вручение премии три года назад учредила продюсер Анастасия Люссо, владелица продюсерского центра «ALUSSO» с целью выявить эталонных деятелей культурной, бизнес и благотворительной индустрий, способствовать объединению профессионалов для формирования высоких эталонов качества в упомянутых сферах, генерации свежих идей и новых перспектив развития.

Около 80 номинантов различных сфер деятельности, около 300 VIP гостей, и конечно без фаворита вечера, сорвавшим максимальное количество оваций и получившим максимальное количество наградных не обошлось.

AEA 2019 присвоил титул лучшего в Номинации «Лучший светский обозреватель года» и четыре специальных номинаций, таких как «Самый красивый дуэт ведущих», «Лучший светский репортер», «Победитель народного голосования» , «Кумир года» был присвоен Левану Тодуа.

Совместное ведение мероприятий с прекрасной актрисой,певицей, моделью Анной Калашниковой номинировалось, как «Самый красивый дуэт ведущих года Леван Тодуа и Анна Калашникова.
В течении года, продюсерский центр тщательно отслеживал творчество и профессионализм Левана.

Его безупречность, активность и популярность и послужили поводом для номинирования в Премии AEA 2019. Ну и конечно же честное, народное признание принесло своему кумиру победу в специальных номинациях.

Группа Queens прошла по красной дорожке премии RU.TV

Наталья Копнина

SERBIN выпустил клип на трек «Комар», который посвящен покойному другу Александру Комарову

MOSKONEWS

GUTSERIEV MEDIA готовит летом сразу несколько релизов

moskonews

Певица и блоггер NIKA NOVA собрала все возможные голоса на «Высшей пробе»

moskonews

В «MTMusicBar» прошла «Горячая Премьера» от телеканала MUSICBOX GOLD!

MOSKONEWS

Новая новогодняя песня Романа Рябцева «С Новым годом» покоряет соц.сети и паблики!

moskonews