Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

Что давно вышло из моды и не стоит носить. Стиль.

Дорогие дамы, ранее я писала о том, что будет модно и актуально. Но вот о том, что уже давно вышло из моды и что не стоит носить, я еще не писала ни разу нигде. Решила восполнить этот пробел. На этом фото собрано многое из того, что давно уже, как говорится, «не комильфо» и является признаком того, что дама за модой вообще не следит или не имеет, скорее всего, такой физической и финансовой возможности. Итак, давайте по порядку.

1) Брюки и юбки с заниженной талией не модны в Европе уже годов этак с 2006-2007, а на российском пространстве года с 2011. Более того, выходят из моды мягкие, «тряпочные» джинсы. Их сменяют джинсы из плотной ткани, хорошо держащие форму с традиционным поясом по талии (об актуальных фасонах мы поговорим в отдельных постах).

2) Вот уже лет 5-6 обильные стразы на одежде считаются признаком «дешевки», «колхозного» понятия о красоте. Сейчас в моде вышивка и креативные заплатки как элемент декора одежды, а трендом будущих сезонов становится комбинирование разных рисунков и текстур тканей на одном предмете гардероба.

3) Постепенно выводите из обихода лабутены! «Обувь стриптизерш», как ее называют некоторые кутюрье, также является признаком непросвещенности в современных модных трендов – она начала отходить в моде на задний план 3-4 года назад. Сейчас актуальны классические лодочки, а также обувь на устойчивом прямоугольном каблуке с искругленными носами.

4) Давно уже считается признаком низких доходов ремни и сумки с обилием металла, их тоже необходимо выводить из обихода, чтобы выглядеть респектабельно. Ведь такие аксессуары продаются в основном в стоковых магазинах и на рынках, где распродаются остатки товара, закупленного в давние годы по дешевке, но до сих пор не проданные.

Стилист Сергей Деменюк рассказал о модных новинках 2019 года

Наталья Копнина

Стиль пэчворк: симбиоз яркости и домашнего уюта

Наталья Копнина

Члены клуба предпринимателей «Трансформатор» узнали, как сформировать правильный гардероб

Наталья Копнина

Персонализация украшений SEXY FISH JEWELRY ВЕСНА 2020

moskonews

На конкурсе «Жемчужина Черного моря» победила модель из Татарстана

moskonews

12 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ НЕОБХОДИМЫХ ЭТИМ ЛЕТОМ

moskonews