Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Back to 90th: в новом клипе MONATIK

MONATIK 1

Год начинается идеально. Мелодия, заставляющая танцевать наши лучшие части тела, наконец-то материализовалась в сочную картинку, которая затягивает будто это первая серия эпичного сериала. В ней есть всё, герои и злодеи, цепляющий сюжет, опасные акробатические трюки и пластинка «Трио Маренич».

MONATIK 2А вот теперь, после текстового трейлера к остросюжетному клипу MONATIK, приглашаем Вас к знакомству.

Помните, как в добрых девяностых мы заряжали кассету в видеомагнитофон и смотрели очередной боевик с Брюсом Ли или Джеки Чаном? Эти ребята показали нам, что такое справедливость и молниеносные удары. И если во двор выходил мальчик с супер уверенным выражением лица, сомнения не было, он только что пересмотрел фильм «Возвращение дракона» и скорее всего под майкой у него самодельная звёздочка ниндзя.

В клипе на песню «То, от чего без ума» MONATIK решил вернуть всем нам то самое восторженное чувство из детства, когда оставался только ты, телевизор и приключения начинались.

Режиссером клипа уже традиционно стала Таню Муиньо. Музыкальная эстетика конца девяностых — начала двухтысячных в новом, свежем звучании MONATIK и батальные сцены в лучших традициях фильмов Джеки Чана и Брюса Ли, умело выстроенные берлинской командой постановщиков.

Нас ждет знакомство с новой супергеройской командой артиста: Высоким, Ударным и Мелодией, а также их остросюжетная история об охоте за похищенным Vitamin D, с эффектными бойцовскими сценами. Участниками и постановщиками сценического боя стали настоящие профи из Берлина, за плечами которых сотрудничество с Голливудом.

MONATIK 3«Клип и песня дань музыке и эстетике, на которой мы росли и формировали свой вкус. Я счастлив, что нам удалось воссоздать атмосферу музыкальных шедевров N.E.R.D, Disiz La Peste, James Brown, добавить современного звучания и привнести в неё что-то своё» — делится впечатлениями от работы MONATIK. И мы будем без ума, как минимум от сюжета, продуманного до мельчайших деталей.

Истинные фанаты творчества мультиартиста найдут отсылки к предыдущим работам, любителей боевиков тоже ждут сюрпризы. Например, сцена противостояния разворачивается в магазине «Кунг-Лунг». Так назывался музыкальный альбом Джеки Чана (да, он еще и пел) и так звали его друзья.

Нас ждет атмосфера полного погружения.

ОБЪЯВЛЕНЫ НОМИНАНТЫ «ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2018.ТРАНСФОРМАЦИЯ»

moskonews

Космический спрос: продажа билетов SUPER VIP на «НАШЕСТВИЕ» закрыта!

Наталья Копнина

Ксения Собчак приобрела нейрографическую картину за 3 миллиона рублей

MOSKONEWS

«Голос года -2018» — Алина Делисс!

Рулькова Елена

Марсель поздравили петербуржцев с Днем города новым гимном Санкт-Петербурга

moskonews

Певица Таша Белая обвинила лже-продюсера в воростве

moskonews