Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Роберт Де Ниро открывает собственный отель Wellington Hotel

Оскароносный актер Роберт Де Ниро подал заявку в Вестминстерский городской отдел планирования на строительство нового 83комнатного роскошного отеля в лондонском КовентГардене. Новый роскошный комплекс гостиничного назначения будет называться Wellington Hotel со спазоной, клубом и двумя ресторанами. Отель будет включать целый блок из шести соединенных между собой зданий в центральном историческом районе Лондона.

Это первое предприятие Де Ниро за пределами Соединенных Штатов. «Лондон является одним из самых интересных и космополитических городов в мире. Конечно, имеет смысл развивать отель, который предоставит все удобства и роскошь в самом центре города. Отель Веллингтон будет чтить наследие области, перенеся лучшее из того, что мы сделали в НьюЙорке, в Лондон,» — сказал Де Ниро.

Здание окружают улицы Веллингтонстрит, Тавистокстрит, Берлистрит и Эксетерстрит; оно будет находиться всего в нескольких метрах от знаменитого здания рынка и Королевского оперного театра.

СараДжейн Кертис, директор CapCo (Capital & Counties Properties PLC) в КовентГардене, прокомментировала: «Роберт Де Ниро и BD Hotels давно являются ведущими мировыми отельерами, так что Wellington Hotel будет чрезвычайно захватывающей перспективой для Лондона, который продолжает испытывать высокий спрос на уединенные роскошные пристанища. Это будет наш первый ориентирный отель для агентств недвижимости и новый виток развития для города, продолжающий исторические традиции, но вносящий ультрасовременные новшества, сотрудничая в заказах как с ведущими мировыми, так и чисто британскими брендами«.

Если план Wellington Hotel будет утвержден городским советом Вестминстера, строительные работы начнутся в следующем году, а завершатся уже в 2019м.

ПЕРВЫЙ ЦИФРОВОЙ ШОУ-РУМ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПОСЕТИЛИ» БАЙЕРЫ ИЗ ИТАЛИИ, ГЕРМАНИИ, ЯПОНИИ И РОССИИ

moskonews

София Феськова из Санкт-Петербурга представит Россию на «Детском Евровидении–2020»

moskonews

Awadh RiCriss body care and collection: «Я за натуральность»

Ингрида Ким

Jimmy Sion рассказал о втором альбоме, себе и планах. Интервью

moskonews

Рики Мартин — он словно яркий, красочный и мелодичный сон..

moskonews

Состоялся Форум выпускников советских и российских вузов стран Ближнего Востока и Африки