Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Ида Галич, Елена Борщева, Илья Милохин и популярные тиктокеры пришли на премьеру мультфильма «Финник»

Борщева Финник

22 марта в столичном кинотеатре «Октябрь» при поддержке генерального партнера – компании BY — состоялся премьерный показ российского мультфильма «Финник». Это теплая приключенческая история о забавном, но немного вредном домовом, в чьем доме ни одна семья не задерживается надолго. Но все меняется, когда сюда заезжают новые жильцы: и теперь Финнику вместе с девочкой Кристиной придется стать отважной командой, чтобы спасти весь город.

В озвучивании мультфильма принимали участие блогеры Ида Галич и Даня Милохин, телеведущий Александр Гудков, актер Борис Дергачев, а также популярные тиктокеры из Dream Team House. Все они пришли на премьеру, которая собрала в общей сложности более полутора тысяч человек. В картине много деталей, пасхалок, отсылок к известным фильмам, так что смотреть ее интересно как детям, так и взрослым.

Кстати, авторы разработали всего один образ главного героя – Финника, в таком виде он и появляется в фильме. «Мы создали целую вселенную домовых, наделили каждого персонажа своим характером, — отмечает режиссер картины Денис Чернов. — При этом нам удалось сделать их настолько реалистичными, что кажется, именно так и должны выглядеть домовые и никак иначе. Зрители увидят по-настоящему доброе семейное кино, которое, я знаю наверняка, подарит отличные эмоции!».

Для маленьких зрителей компания BY изготовила книги, раскраски, наклейки, сквиши, мягкие игрушки и интерактивные игрушки с образом Финника. В продажу товары поступят 24 марта, и теперь свой личный забавный домовой сможет быть у каждого малыша!

«Финник» – седьмой полнометражный мультфильм от создателей франшиз «Смешарики» и «Фиксики». Ранее в прокат вышли анимационные фильмы: «Смешарики. Начало» (2011 г.), «Смешарики. Легенда о Золотом драконе» (2016 г.), «Фиксики. Большой секрет» (2017 г.), «Смешарики. Дежавю» (2018 г.), «Фиксики против кработов» (2019 г.), «Плюшевый Бум!» (2020 г.).

Премьера песни Алексы Пол «Два сумасшедших»

moskonews

Маркус Рива выпустил коллекцию одежды «LUCKY 1»

Рулькова Елена

Церемония награждения орденами общественного признания «Почётный гражданин России»

12 и 13 ноября прошел первый тур телевизионного конкурса молодых и юных исполнителей «Ты-Звезда!»

Наталья Копнина

Ладислав Бубнар готовится к новому Евровидению

Рулькова Елена

Олег Шадский — лучший поющий доктор