Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Грандиозный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй»

марафон «Ээхх, Разгуляй» 1

18 ноября в спорткомплексе Олимпийский состоялся грандиозный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй» – ежегодный концерт, созданный «Радио Шансон» и радующий публику уже 13 лет.

марафон «Ээхх, Разгуляй» 2Яркое пятичасовое музыкальное шоу с участием 20 тысяч зрителей и самых любимых артистов объединило всех невероятной атмосферой радости настоящей всенародной дискотеки. Масштаб события уникален – концерт продолжался более пяти часов, и полный восторга зрительный зал не расходился до финального аккорда.

В марафоне-2017 приняли участие более 50 звезд российской эстрады: Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс, Любовь Успенская, группа «Рондо», Лариса Долина, Владимир Кузьмин, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Александр Буйнов, группа «Лесоповал», Олег Газманов, Вячеслав Добрынин, Лолита,Татьяна Буланова, Emin, Диана Арбенина, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Маршал, группа «Uma2rmaH», Доминик Джокер, Михаил Бублик и многие-многие другие.

Ведущим этой многотысячной встречи выступил актер и телеведущий Максим Аверин.

Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй» из года в год собирает все больше и больше желающих. О чем говорят и звезды, принявшие участие в концерте.

марафон «Ээхх, Разгуляй» 3Любовь Успенская: Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй» — всегда на своем месте, всегда на верном пути. Мне нравится разнообразие, что вы добавляете новых артистов, новые жанры. Шансон – это музыка, а музыка должна быть разнообразной.

Михаил Шуфутинский: Судя по количеству зрителей и размаху концерта «Ээхх, Разгуляй» мы однозначно движемся вперед. Шансон сегодня стал шире и «Радио Шансон» становится многоформатным, разрушая глупые стереотипы формата. Шансон – это интернациональное искусство. То, что на сегодняшнем празднике выступают артисты из других жанров —показатель того, что это и есть шансон в широком понятии.

Яркое оформление сцены, отличный звук и фейерверки — все это добавило эмоций в непрекращающийся поток хитов, которые подпевал весь зал.

Eva-йога: новое концептуальное направление йоги от DEvi Club

Шура записал новую песню

Рулькова Елена

Sally и Гоша Куценко показали «ЭФФЕКТ ДОМИНО»

Рулькова Елена

Состоялся Women Christmas dinner со звездами шоубизнеса

moskonews

Через 12 лет после несчастной студенческой любви известный тележурналист Руслан Юняев выпустил дебютную песню «НЕНАВИЖУ»

moskonews

Объявлены номинанты «Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света»

moskonews