Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

«Вместе веселей» — похищенный и обнаженный Маликов

Юбилейный год артиста начался весьма неожиданно — Дмитрия Маликова похитили неизвестные прямо из магазина!

7 февраля, в одном из элитных кинотеатров столицы «Романов Синема», ничего не подозревающие гости наслаждались напитками и вкусной едой, в ожидании премьеры нового клипа певца, который для него сняла творческая команда «Я режиссёр» во главе с продюсером Еленой Кипер.

Время шло, а артист все никак не появлялся. Вдруг с весьма неожиданным обращением, к гостям вышли ведущие мероприятия Никита Шиповский и Ася Гуменюк и сообщили, что Маликова похитили и они не могут его найти. И вместо самого Маликова, которого у пресс-волла ждали десятки журналистов, на взор собравшихся, пришлось вынести обнаженную фигуру артиста из картона, чтобы хоть как-то сгладить возникший форс-мажор.

Информация о похищении артиста разлетелась мгновенно и уже через считанные минуты, тревожные сообщения в своих программах озвучивали Юлия Барановская из студии «Русского радио» и Андрей Малахов с экранов программы «Прямой эфир», с призывами помочь найти артиста.

Ошарашенные гости, оглядывались по сторонам, между ними протискивалась на грани срыва Елена Кипер, как внезапно… В сверкающем платье и огромным бюстом, в зал ворвалась Кристина Голден Баттерфляй и на удивление гостей, в своих руках она несла связанного красной лентой Маликова.

Баттерфляй не сдерживала эмоций и громко кричала — «Так, всё! Забирайте его. У этого товара истёк срок годности! Верните мне картонного» — требовала девушка.

Освободившись от пут похитительницы, Дмитрий Маликов поспешил всех успокоить — «Все хорошо!». Оказалось, что это был розыгрыш, основанный на сюжете нового клипа певца. А его похитительницей оказался Андрей Борисов (GAN_13_), актёр и блоггер, известный в том числе по вайнам, где играет полную девушку по имени Кристина Голден Баттерфляй.

“Я люблю самоиронию, люблю стеб, и немного захотелось похулиганить после серьёзной художественной работы, когда у нас после клипа получилась целая голографическая выставка. Долго не могли нащупать, чтобы было не зашкварно, и весело, и легко, и без перегибов” — поделился Дмитрий Маликов.

Это уже пятый трек и клип Дмитрия, который он выпускает в сотрудничестве с известным продюсером Еленой Кипер.

Дмитрий, легкий на эксперименты, в очередной раз доверил сделать клип молодым и талантливым ученикам Елены Кипер, творческой лаборатории «Я Режиссер». Поэтому весь сюжет сопровождается трендовой тематикой фокусов, набирающей все большую популярность, социальной сети TikTok.

“Сделав песню, я поначалу отказывалась делать клип. Тем более, что и сам Дмитрий не хотел сниматься. Ну,так бывает, когда у артиста много работы, юбилей на носу. И я подумала — как сделать, чтобы ему мало сниматься, но его в клипе было много и это было бы забавно. И тогда за пять минут у меня родилась эта идея. Я почувствовала ее моментально. И понеслось. Клип снимали мои студенты. Я их контролировала и помогала. Все хохотали без остановки”  — поделилась подробностями Елена Кипер.

Стоит отметить, что гости презентации по достоинству оценили новую работу артиста и осыпали всю съемочную команду градом оваций. И не смотря на то, что это был закрытый показ исключительно для представителей масс-медиа, звездные друзья Маликова тоже не остались в стороне. Успев мельком увидеть  работу своего коллеги на празднования его юбилея, они тут же прильнули к числу фанатов нового видео. Вот уже несколько дней, соц сети Дмитрия разрываются от звездных репостов — Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Юлия Барановская, Эмин, Стас Пьеха. И это еще не полный список звезд, внезапно ставших фанатами видео “Вместе веселей”.

В этот же день, премьера песни и клипа «Вместе веселей», состоялась на стриминговых площадках, а песня зазвучала в радио эфирах. А сразу после старта новых продуктов в честь своего 50-летия, Дмитрий начинает подготовку к конкурсу – народный трибьют для поклонников, музыкантов и всех желающих оказаться вместе с ним на одной сцене фестиваля Жара в Баку.

Фото  — Дмитрий Коробейников

Шура записал новую песню

Рулькова Елена

Маркус Рива выпустил коллекцию одежды «LUCKY 1»

Рулькова Елена

Группа MBAND отметила двухлетие на сцене Bud Arena

Рулькова Елена

Dante выпустил современный русский «фольклор» на восточный лад

moskonews

Таша Белая, Полина Гагарина, Мот, Ольга Серябкина и другие на премии RU.TV

moskonews

Антонио Бандерас открыл фотовыставку Women in Gold в Москве

Рулькова Елена