Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Aktash выпустил белоснежную пластинку «Все решено!»

Aktash певец 2023 03

28 мая на музыкальном фестивале «ЖАРА LITE» Aktash презентовал не только свой новый авторский трек «Это небо», но и альбом «Все решено», включивший в себя песни, объединённые неисчерпаемой темой любви.

Альбом получил название по хит-строчке из композиции «Если я уйду». По словам артиста, этот альбом стал для него своеобразной вершиной: «Это итог переломного момента в жизни, когда я решил идти к своей мечте, и вот она, наконец, исполнилась. Часть этих песен была написана мною в прошлом, другая – более актуальная. А в целом они – начало чего-то грандиозного, эпоха принятия мною определенных важных решений, «Всё решено»!».

Aktash

Главной же «фишкой» альбома стало то, что он вышел одновременно и в цифровом варианте, и на белоснежном виниле. Точно в стиле Aktash, известного своей галантностью и элегантностью. «У меня особое отношение к винилу, — говорит Aktash. — Я с детства мечтал слушать песни именно с помощью проигрывателя, для меня это было магией. Почему белый? Это же эстетика. Это красиво и необычно. Немаловажно и то, что винил говорит о высоком качестве записи, которая изначально была заточена под этот формат. Далеко не каждый цифровой альбом можно издавать на пластинках. Всем своим друзьям я уже подарил виниловые проигрыватели. Теперь у меня появится этот набор, с моим собственным альбомом!».

Несмотря на то, что  Aktash начал свою творческую деятельность в начале марта этого года, он уже много добился. Выступал на большой сцене с такими звёздами, как Анет Сай, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Amirchik, Ольга Бузова, Глюкоза, а также на концертах Music Box Russia. А еще принял участие в «SUMMER MUSIC FEST». Но главное – его трек «Если я уйду» залетела в плейлисты «Топ-100 лучших песен России» и «Топ-100 лучших песен СНГ» в VK, а также расположилась на 55 месте в основном Топ Чарте VK!

Вместе со своим продюсером Григорием Стадником Aktash cейчас работает над записью нового трека, который он собирается исполнить в дуэте с одним известным артистом. А параллельно прописывает сценарий клипа на новую песню, готовит к выходу ещё один альбом и концертную программу в его поддержку. Это будет тур по 45-ти городам России.

Митя Фомин перемотал все свои воспоминания

MOSKONEWS

«Высшая проба» спасает своих конкурсантов

Рулькова Елена

Марк Тишман и Юля Паршута : о невыносимой любви и жарком лете

Рулькова Елена

Позовет ли Леван Тодуа замуж Ольгу Казаченко?

moskonews

В Лос-Анджелесе прошла вечеринка по случаю открытия Музея киноакадемии

moskonews

Вторая Ежегодная Премия INSTA Awards 2016 наградила своих номинантов

Рулькова Елена