Top.Mail.Ru
10.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

12 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ НЕОБХОДИМЫХ ЭТИМ ЛЕТОМ

Наша самоизоляция скоро близится к завершению. Совсем скоро можно будет пойти в офис, сходить в кафе, встретиться с друзьями и просто принарядиться и погулять. Однако, этим летом списки покупок многим придется минимизировать и использовать, то, что уже есть в гардеробе. Поэтому мы собрали для вас 12 вещей, которые выглядят круто и прослужат вам годами, а еще они все идеально сочетаются между собой. Часть этого, наверняка уже есть в вашем гардеробе. Если есть — к весенне-летнему сезону вы готовы, если нет — просто добавляйте в список покупок.

1. Тренч. Классика — бежевый, классический, двубортный. Такие тренчи давно стали модной классикой, и уже много лет из моды не выходят, дизайнерам остается лишь экспериментировать с деталями — добавлять контрастный пояс, менять цвет пуговиц или ткань. Такой тренч прослужит вам много лет. Если хотите купить себе верхнюю одежду надолго — это бежевый тренч. Купить его можно в любой ценовой категории — от люксовых Burberry, до демократичной Zara. Но если такойтренч есть, а хочется чего-то новенького -посмотрите более яркий цвет — малиновый, синий, зелёный или оранжевый, более яркие оттенки тренчей.

2. Хорошо сидящие джинсы. 2-3 пары классных джинсов — хороший вклад в гардероб на ближайшие 10 лет. Тут важна не столько модель джинсов, сколько именно хорошая посадка: подходит ли вам классическая модель или бойфренды — берите именно ее. Мода в сфере денима практически не меняется, поэтому прекрасно сидящие джинсы актуальны всегда.

3. Тельняшка — самый актуальный предмет гардероба вот уже сто лет — со времен Коко Шанель. Ее любили Бриджит Бардо и Одри Хепберн, не теряет она актуальности и сейчас и прекрасно сочетается со всем — и с любимыми джинсами, и с женственной юбкой.

4. Платье-макси или мидакси с флоральным принтом. Женственные платья очень украшают девушек, может поэтому тоже перешли в категорию «вечная классика»? Лучше выбирать варианты без остромодных деталей длины «миди» или «макси». Не любите «цветочный принт»? Замените его на «горошек» или клетку — такие варианты тоже очень актуальны.

5. Свитшот или худи – свитшоты и худи вошли в моду навсегда. Это одно из относительно недавних фешн — приобретений. Вопреки всеобщему заблуждению, худи и свитшоты — не только молодежный вариант — до 50 лет можно смело добавлять их в свой гардероб.

6. Кроссовки или кеды белые. Еще одна относительно недавно добавленная в гардероб «вечная классика». Сейчас в моде удобство, а белые кроссовки или кеды, в отличии от туфель на каблуках, позволят целый день бегать по своим делам. А еще они идеально вписываются в любой образ — их носят и с платьями, и я юбками, и с джинсами.

7. Босоножки на удобном каблуке. Хочется женственности, но не хотите ходить на каблуках целый день? Для вас — босоножки на небольшом каблучке. Так же идеальны как с флоральными платьями, так и с демократичными джинсами. А классическая расцветка и отсутствие остромодных деталей позволят носить их очень долго.

8. Сумка лаконичной формы из плотной кожи. Мы всегда найдем себе повод купить сумку, но если вы всерьез задумались об одной-единственной сумке, которая была бы идеальна «подо все», то выбирайте сумку среднего размера из плотной кожи (или экокожи), которая держит форму без логотипов, крупной фурнитуры и деталей.

9. Классные солнцезащитные очки. Мода на очки меняется очень быстро — очки «как у Нео из Матрицы» сменяют «очки-лисички», а их — огромные очки в поллица из прозрачного пластика. Не стоит гнаться за модой и скупать все, что придумывают дизайнеры. Вы наверняка уже опытным путем выяснили, какая форма подходит именно вам. Причем, это не обязательно должна быть непременно квадратичная классика: если вам подходят круглые очки или «кошачий глаз», то покупайте именно их: 3 пар очков хватит надолго. А еще одних черных очков достаточно, вполне можно в качестве вторых и третьих выбрать цветные варианты — они тоже из моды не выходят!

10. Юбка из денима — мы советуем вариант «миди». Миди-юбки из денима никогда не теряли своей актуальности, есть модели прямого кроя, расклешенные, с разрезом, но если хотите именно инвестировать в гардероб, выбирайте миди-юбку из денима на пуговицах. Впрочем,если молоды и прекрасны — можно и джинсовую мини-юбку.

11. Брюки с прекрасной посадкой. Тут тоже важно именно то, как они сидят на вашей фигуре.Если подходят широкие брюки-палаццо — берите их, если нет — ищите интересные варианты для себя. И опять — не черные! Лучше синие, красные или белые.

12. Белая рубашка. Белая рубашка — вечная классика, но не обязательно останавливаться именно на «офисном» варианте. Белые рубашки прекрасно выглядят в моделях «оверсайз», с необычными рукавами, манжетами или воротничками.

Все эти вещи прекрасно комбинируются между собой так, что из минимального количества вещей возможно создать максимум комплектов, т.ч. с самыми скромными вложениями, вы будете иметь полноценный гардероб.

Будьте всегда стильными!
Ваша Парижская Школа

Красота на высоте: новый филиал сети клиник ЦИДК расположился в башне Империя

moskonews

Хоумстейджинг от Colife: как создать квартиру мечты без капитального ремонта

Стилист Сергей Деменюк рассказал о модных новинках 2019 года

Наталья Копнина

Персонализация украшений SEXY FISH JEWELRY ВЕСНА 2020

moskonews

Как одеться даме на новогодний корпоратив?

Наталья Копнина

«ЗОЛОТАЯ КОРОНА РОССИИ – AUGUST 2019» состоялся 18 августа в «Silly Cat»